FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
ФК "Инсис". Кировский. Весна 07
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Активный отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shaft
Just play it...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: ФК "Инсис". Кировский. Весна 07 Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Играем в группе смерти - 1 группе.

Состав команды на этот сезон:

1. Бородастов Алексей (Borodastyi) (гк)
2. Сусликов Яков (Shaft) (к)
3. Калинин Иван (Vanish)
4. Калинин Дмитрий
5. Якоб Дмитрий (Flex)
6. Мамаев Антон (admin)
7. Горячев Сергей (*ARES*)
8. Ярославцев Сергей (Sintur)
9. Рогожин Алексей (Santa.)
10. Кондратьев Михаил (Кудрявый)
11. Канашевский Константин
12. Ведерников Роман (rodjer)

Результаты:

12.04.07 Инсис - УПИ-Темерсо 4-5 (1-2)
14.04.07 Инсис - УПИ-В 2-4 (0-2)
23.04.07 Инсис - Коника 2-1 (2-0)
1.05.07 Инсис - СТКС 1-9 (0-4)
7.05.07 Инсис - СТФ 2-8 (1-3)
20.05.07 Инсис - Уралстрой 0-3 (техн)
24.05.07 Инсис - УПИ-Темерсо 1-5 (0-3)
28.05.07 Инсис - СТФ 5-6

Статистика игроков по системе "гол+пас":
(после 3-го тура)

Кондратьев Михаил 4+0 (2 игры)
Калинин Иван 2+0 (3 игры)
Ведерников Роман 1+2 (3 игры)
Калинин Дмитрий 1+0 (2 игры)
Канашевский Константин 0+1 (2 игры)
Рогожин Алексей 0+1 (3 игры)
Сусликов Яков 0+0 (3 игры)
Мамаев Антон 0+0 (3 игры)
Горячев Сергей 0+0 (1 игра)
Якоб Дмитрий 0+0 (1 игра)
Ярославцев Сергей 0+0 (0 игр)

....\_).....)../..
............(_/...

Последний раз редактировалось: Shaft (Вт Июл 17, 2007 11:38 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rodjer
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че епт во сколько игра то??? Mad
Santa.
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в 19-00
Santa.
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инсис - упи-темерсо 4-5 абидна :О и в тоже время переполняет гордость и море впечатлений )
Shaft
Just play it...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инсис - УПИ-Темерсо 4-5 (1-2)
Голы: Кондратьев - 3, Калинин И.

Состав:

Богданов Антон (в)
Сусликов Яков (к)
Калинин Иван
Канашевский Константин
Кондратьев Михаил
Рогожин Алексей
Ведерников Роман
Мамаев Антон

УПИ-Темерсо в представлении не нуждается. Чемпионы летнего кировского, по именам даже называть не хочется их. Однако никакого панического страха перед ними не было...да, в первые минут 5-7 мы были в некотором смятении, однако даже и в этом смятении создали опасные моменты. Сначала Костя справа убежал от сопеника и пробил в ближнюю девятку - вратарь справился, отбив на угловой. А потом Рома только уже слева бил на точность в дальний уголок - вратарь, вытянувшись в струнку, перевел мяч за лицевую. Ну и по завершении этой несколько нелогичной пятиминутки мы пропустили. Создали сопернику сами момент. Мелкий попал под прессинг почти у своей штрафной, неудачно сбросил Косте - слишком тихо. Соперник мяч подхватил - пробил, Антон отбил, но на добивании снова успел первым нападающий УПИ. 0-1. Через несколько минут у нас пошли первые смены, так как темп матча был безумным. На поле вышел опоздавший Кудрявый и почти сразу загубил момент. Кто-то классно сбросил ему с правого фланга в центр - убивай не хочу. Но удар толком не получился, и мяч прошел мимо ворот. Но потом Миха исправился. Получил мяч справа, под ванин крик: "КУДРЯВЫЙ ДА БЕЙ УЖЕ" убрал на замахе соперника и пустил мяч над вратарем. 1-1. Наш гол несколько выбил УПИ из колеи...было несколько неточных пасов с их стороны, непонятных забросов...За это время Рома снова проверил вратаря соперника, ударив на точность...и вратарь снова справился. Правда, через минут 5 они пришли в норму, и нам пришлось нелегко. В одном из эпизодов мяч разминулся со штаной в сантиметрах, в другом судья не засчитал сомнительный гол в наши ворота. Было или нет нападение на нашего вратаря - непонятно. К концу тайма мы все-таки пропустили. Чья-то обрезка, игрок прорывается по центру...мне приходится фолить в опасной близости от ворот. Розыгрыш - удар в ближнюю шестерку - гол. 1-2. Почти сразу прозвучал свисток на перерыв.

Во втором тайме УПИ почти сразу упрочили свое преимущество. Какая-то паника у наших ворот, серия ударов, с последним из которых наша оборона и вратарь не справились. 1-3. Но играть мы абсолютно не бросили, все были настроены, да и как-то просто даже не думали опускать руки. В общем, нам удалось сократить разницу в счете. Кудрявый кое-как освободился от опеки и пробил. Удар толком не получился, но вратарь сыграл неуверенно, и мяч пропустил под собой. 2-3. Шла середина второго тайма и мы потихоньку начали перехватывать инициативу. Не знаю, связано ли это с тем, что соперник подсел, у них замены-то было 3 как минимум, да и все в прошлом профессионалы почти. В общем, стали получаться опасные контратаки - просто одна за другой буквально. Ваня почти каждый такой выпад завершал ударом, но все не шло...правда один раз хорошо пробил со штрафной - в дальнюю девятку, но вратарь выбросил руку и перевел мяч на угловой. Голевой момент был у Мелкого. Рома исхитрился почти от лицевой стрельнуть вдоль ворот, но Леха уже пролетел чуть вперед...зацепил левой ногой мяч, и пока перекладывал с левой на правую, вратарь и защитник соперника уже сместились в этот ранее пустующий угол ворот. Леха все-таки пробил между ног защитнику, затем мяч от вратаря попал в штангу и прокатился вдоль линии ворот. Затем Кудрявый убежал один на один с вратарем после отличного паса из глубины - но завершить не сумел, попал во вратаря. Ну и после этого нашего ударного отрезка УПИ видимо вспомнил о своем статусе фаворита в матче и нас откровенно раза 2-3 простил. 2 раза мяч попадал в штангу после ударов соперника, а еще в одном эпизоде здорово сыграл Антон. В итоге мы все-таки пропустили. Быстрая перепасовка УПИ, мяч сильно низом направляется в штрафную, где Мелкому не хватает сантиметра чтобы пас перехватить. Выход один на один - гол. 2-4. Но счет таким оставался недолго. Сократить разницу в счете мог Мелкий после великолепной комбинации с участием Ромы и Вани в одно касание, но Леха поздно стартанул и замкнуть не сумел, хотя прострел был хорош. А потом снова на первый план вышел Кудрявый, реализовав свой очередной голевой момент. 3-4. Оставалось играть минут 5...и мы пропустили, пожалуй, самый неприятный из всех мячей. Был удар с дальней дистанции, Антон его отбил, мяч вроде накрывал Ваня, но нападающий УПИ каким-то образом все-таки пробил под ногой у него. До ворот было метра 3, так что у Антона не было шансов. 3-5. И все-таки старания Вани по организации и завершению атак были вознаграждены за 3 минуты до конца матча. Он подхватил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил хлестко, а главное точно - мяч залетел в шестерку. 4-5. За оставшееся время ни нам, ни УПИ ничего вразумительного не удалось создать, и матч так и закончился.

....\_).....)../..
............(_/...
rodjer
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

да это был МЕГАматч по самоотдаче ибо физика играков на уровне Cool что сказать Question это надо было видеть Exclamation
ЗЫ: ветераны стояли немного шокированые нашей игрой и думаю до субботы будут плохо спать...

Vanish
Let the sun shine your way...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

rodjer писал(а):
думаю до субботы будут плохо спать...
А может быть, и после субботы Smile
rodjer
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
rodjer писал(а):
думаю до субботы будут плохо спать...
А может быть, и после субботы Smile
это само собой Wink
Santa.
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в другом судья не засчитал сомнительный гол в наши ворота
ps конечно не хочется развеять ваши мечты Smile но тот длинный который якобы напал на богуса забил этот мяч рукой , как в волейболе.

Shaft
Just play it...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santa. писал(а):
в другом судья не засчитал сомнительный гол в наши ворота
ps конечно не хочется развеять ваши мечты Smile но тот длинный который якобы напал на богуса забил этот мяч рукой , как в волейболе.

Ааа) Ну тогда все круто Smile

....\_).....)../..
............(_/...
Vanish

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем каждый из нас подумал, что ему показалось Smile
Кудрявый
Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Так это профики бывшие чтоль? Нормально тогда =) нужно еще заменку мне персонально =) под конец матча меня только на отрезки хватает минуты по 2-3. Неплохо былоб еслиб Левшин чтоли на игры ходил.
Кароче норм оказываецо сыграли =) Я то думал что чушкам каким то слили =)

Santa.
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудрявый писал(а):
Так это профики бывшие чтоль? Нормально тогда =) нужно еще заменку мне персонально =) под конец матча меня только на отрезки хватает минуты по 2-3. Неплохо былоб еслиб Левшин чтоли на игры ходил.
Кароче норм оказываецо сыграли =) Я то думал что чушкам каким то слили =)

ну считай еще мити не было, сереги и димы а с левшином ваще чот хз :О

Vanish

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудрявый писал(а):
нужно еще заменку мне персонально =) под конец матча меня только на отрезки хватает минуты по 2-3
Странно, мне показалось, что ты в конце активнее двигался, чем в начале Smile
Flex
Сама скромность

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие противоположные комментарии Laughing
Santa.
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flex писал(а):
такие противоположные комментарии Laughing

под феном, его отпускало поэтому казалось все медленнее стало Cool

rodjer
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ппц я сегодня такой "в порядке" буду после вчерашнего))
ЗЫ:желею что выжил #russian

Кудрявый
Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Кудрявый писал(а):
нужно еще заменку мне персонально =) под конец матча меня только на отрезки хватает минуты по 2-3
Странно, мне показалось, что ты в конце активнее двигался, чем в начале Smile

бегать под конец это вынужденная мера =))))

Santa.
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх михаил михаил Sad
Santa.
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инсис-упи-в 2-4 :О чо молчим
Borodastyi
Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в девятку мне классно забили..не могу спать..всё думаю о том, что должен был брать этот мяч..всё зависело от меня и я не смог)))) Very Happy
Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad

- Могу я присесть?
- Решайте со своей задницей, это не мое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Santa.
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borodastyi писал(а):
в девятку мне классно забили..не могу спать..всё думаю о том, что должен был брать этот мяч..всё зависело от меня и я не смог)))) Very Happy

вот значит как...алексей какой вы лошара...увы Crying or Very sad

Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сдох Готарьски, ну с кем не бывает.. чо уставились?

- Могу я присесть?
- Решайте со своей задницей, это не мое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vanish

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фу... рандомный удар такой залетел. Вот если бы две моих конфеты залетели - вот это были бы шедевры, а там-то... фи... Даже не стоит того, чтобы из-за него не спать Smile
Borodastyi
Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish, тебе не понять...голкиперского несчастья Sad
Vanish

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borodastyi, я могу тебя понять с той точки зрения, что ты в принципе пропустил гол. Но не с других Smile

Кстати, мы второй тайм снова вничью сыграли... там было 3:3, здесь 2:2... яркая иллюстрация того, насколько продуктивнее мы играем после перерыва

Shaft
Just play it...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инсис - УПИ-В 2-4 (0-2)
Голы: Ведерников, Калинин И.

Состав:

Бородастов Алексей
Калинин Иван
Калинин Дмитрий
Канашевский Константин
Мамаев Антон
Ведерников Роман
Рогожин Алексей

Втора игра - и снова призеры 1 группы, на этот раз "ветераны". Конечно, многие говорят, что типа судья у них 6-ой полевой, но, поверьте, что и без этого они совсем не лохи.

Стартовый отрезок остался за нами. Мы предложили высокий темп, имели несколько возможностей открыть счет, но удары Мелкого, а так же Ромы прошли в сантиметрах от штанги. Через несколько минут ветераны к нам приспособились, и уже у нас начали возникать некоторые проблемы в обороне. Но пропустили мы из-за своей ошибки. Мелкий решил пробить со средней, даже скорее дальней дистанции, попал в ближайшего игрока соперника...мяч отскочил к нападающему ветеранов, а у нас на позиции последнего по сути никого и не было, так как Ваня сместился правее, чтобы обыграться с Мелким. В итоге чистый выход один на один и гол. 0-1. Ни мы, ни соперник особого внимания голу не уделили в плане того, что игра совсем не изменилась. По-моему, тот же Мелкий в середине тайма попал в перекладину, ваниным ударам не хватало совсем немного, хотя залети - никаких шансов у вратаря соперника не было. А вот в конце тайма соперник дуру забил - ударь был, можно сказать, на авось, но он удался..мяч влетел в самую паутинку и счет стал 0-2. Вскоре прозвучал свисток на перерыв.

Во втором тайме мы попытались организовать быстрый гол, но в итоге получили третью банку из-за некоторого хаоса в обороне. 0-3. Прорвало нас чуть позже. Были моменты у Ромы, Мити...самый реальный шанс упустил Антон, который замыкал костин прострел, но с метра пробил выше ворот. Затем все-таки после неплохой комбинации нам удалось размочить счет. Рома на правом фланге накрутил соперника, сократил угол и пустил мяч между ног вратарю. 1-3. Через несколько минут мы забили второй мяч. Ваня своим ударом не оставил шансов вратарю. 2-3. Была возможность сравнять счет у Мити, после того как он прорвался сквозь частокол ног, но на удар уже не хватило сил. Мы поддавливали, казалось, что еще немного и забьем. Однако небольшая расслабленность в обороне стоила нам пропущеного гола минуты за 4 до конца. Костя несуразно отдал на Мелкого, до того мяч не дошел, в итоге атака через центр и удар под нашим вратарем. 2-4. До конца матча уже было трудно что-то изменить.

УПИ-В оказались ненамного слабее УПИ-Темерсо. Приятно, что снова темп выдержали, где-то поддавливали...неприятно то, что снова где-то не хватило опыта и концентрации. Надо работать Surprised

....\_).....)../..
............(_/...
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда сл. игра?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shaft
Just play it...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
когда сл. игра?

Пытаюсь договориться о переносе. Так что пока неизвестно.

....\_).....)../..
............(_/...
Shaft
Just play it...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенос осуществили.

Игра состоится в понедельник 23 апреля в 22.00

Инсис - Коника

....\_).....)../..
............(_/...
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaft писал(а):
22.00

Shocked
Shaft
Just play it...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Shaft писал(а):
22.00

Shocked

До...тока таг

....\_).....)../..
............(_/...
Кудрявый
Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо не в 24:00 ?

Shaft
Just play it...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудрявый писал(а):

ну больше никак епт, итак пошли навстречу нам второй раз.

....\_).....)../..
............(_/...
Vanish

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудрявый писал(а):
Тебе-то какая разница, ты же на машине Smile
Кудрявый
Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так спатеньки то тоже хочеца =)

Vanish

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудрявый писал(а):
Ну ты дома будешь где-нить в 23:30... не поверю, что ты ложишься раньше этого времени обычно Rolling Eyes
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соперник тоже будет хотеть спать...вот тут то мы их и обыграем Very Happy
Кудрявый
Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Кудрявый писал(а):
Ну ты дома будешь где-нить в 23:30... не поверю, что ты ложишься раньше этого времени обычно Rolling Eyes

спокойной ночи малыши вообще то в 9 заканчиваюца так что посмотрю и вместо того чтобы спать поеду на футбик =)
упаду на поле где нить и засну =)

rodjer
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
соперник тоже будет хотеть спать...вот тут то мы их и обыграем Very Happy
правильно)) так что всем днем как следует выспаться))
PS:у нас что две игры?

Vanish

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rodjer писал(а):
У кого как... Smile
Кудрявый
Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
rodjer писал(а):
У кого как... Smile

ну у тебя меня и ромы то точно 2 игры. или нет?

Borodastyi
Капитан

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

и у меня))

уиграли мужиков красиво))) задолбало меня что они все какие-то грубые и неинтеллегентные..уже реально напрягает Sad

rodjer
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+2 в голевушки попрошу Cool
Кудрявый
Капитан

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

)))

Shaft
Just play it...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инсис - Коника 2-1 (2-0)
Голы: Кондратьев, Калинин Д.

Состав:

Бородастов Алексей (в)
Сусликов Яков (к)
Калинин Иван
Калинин Дмитрий
Кондратьев Михаил
Рогожин Алексей
Ведерников Роман
Мамаев Антон
Якоб Дмитрий

Победили. Победили при довольно посредственной игре. Но...3 очка - они и в Африке 3 очка :OOO. Начали с контроля мяча. Коника немного растерялась. Организовали пару неплохих атак, закончившихся логично - ударами. Но вратарь соперника был начеку. Ближе к середине тайма растерянность у Коники прошла, и они начали поддаливать. Команда - точная копия "Уралмаша", силовой футбол, много верховой борьбы, только техничее за счет молодых парней. В общем, совсем не простой для нас соперник. Но мы то ли по опыту игр с Уралмашем, то ли просто так все хорошо получалось, в первом тайме мало что давали сделать сопернику. В середине тайма открыли счет. Коника обрезалась впереди, мы организовали контратаку. Причем убежали вперед все, кроме меня. Обратная обрезка - и пришлось бы туго. Но все обошлось..Рома получил мяч на правом фланге, обыграл соперника и стрельнул вдоль ворот. Митя отборолся, дав мячу беспрепятственно дойти до Кудрявого, который закатил мяч в ворота. 1-0. После забитого гола инициатива была полностью у нас. Били с дальней и средней дистанции - вратарь соперника выручал. Один раз за Конику сыграла штанга - Митя пробил в дальний угол. Кудрявый выходил один на один, но не мог переиграть вратаря. Ближе к концу первой половины мы удвоили счет. Контратака, быстрая перепасовка, Митя подрабатывает мяч под левую и бьет в самый уголок. 2-0. На последней минуте Рома мог довести счет до разгрома, но вратарь непостижимым образом вытащил мяч пяткой.

Второй тайм начался лихорадочно. Пропала игра в пас. Леха беспрерывно выкидывал мяч вперед, где наши напы за него зацепиться не могли, в итоге Коника по сути была постоянно в атаке. Оборона треснула уже в первые минуты. Нападающий Коники не по правилам оттолкнул Мелкого, сместился ближе к центру штрафной и пробил в дальний верхний угол. 2-1. Нас продолжало лихорадить, но начали получаться контратаки. В одной из них Ваня бил уже по пустым воротам, причем бил сильно, но защитник успел вылететь на перерез мячу и выбить его из ворот. Давление на наши ворота меньше не становилось. Постоянные навесы, забросы...психологически тяжко играть в таком режиме)) Но мы справлялись. Леха тащил все, что летело в створ, ну и мы как могли помогали ему). Несколько закидок Лехи на Кудрю были опасными, но Миха ими не воспользовался. В общем, весь второй тайм мы, можно сказать, отпинывались...Коника раз за разом наваливалась на ворота. Но мы выстояли...я имел момент в конце, но после пробежки по всему флангу сил на удар не хватило.
С победой.

....\_).....)../..
............(_/...
Santa.
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра игра то когда?
Shaft
Just play it...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santa. писал(а):
завтра игра то когда?

в 19.00 с СТКС

....\_).....)../..
............(_/...

Последний раз редактировалось: Shaft (Пн Апр 30, 2007 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Santa.
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaft писал(а):
Santa. писал(а):
завтра игра то когда?

в 20.00 с СТКС

как понять?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Активный отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: