FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Кубок России. 1/8 финала. Кубань-Урал. Он-лайн
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Активный отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F.E.A.R.
Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо когда шпилим?
Gogen
Подполковник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

b9Ika писал(а):
УРА Урал играет в УЕФА Very Happy Very Happy Very Happy

Ferdinand писал(а):
Щас посмотрел, с Сатурном играем дома, в случае победы попадаем на пару Амкар-Москва и играем на выезде, в случае победы финал тоже на выезде Sad

размечтались, епть Twisted Evil

Генерал

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gogen писал(а):
b9Ika писал(а):
УРА Урал играет в УЕФА Very Happy Very Happy Very Happy

Ferdinand писал(а):
Щас посмотрел, с Сатурном играем дома, в случае победы попадаем на пару Амкар-Москва и играем на выезде, в случае победы финал тоже на выезде Sad

размечтались, епть Twisted Evil
После такого и не о кубке замечтаешь Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gogen
Подполковник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатурн не пройдем, а если случится чудо, то в полуфинале точно спечёмся
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferdinand писал(а):

где ты это посмотрел то???
В 1/4 финала Кубка России встречаются:
«Урал» - «Сатурн»
ЦСКА (Москва) - «Спартак» (Нальчик)
«Амкар» (Пермь) - «Москва» (Москва)
«Зенит» (Санкт-Петербург) - «Томь» (Томск)
Матчи состоятся 16 сентября.
Хозяева полей определятся путем жеребьевки.
(с)

а потом вроде вообще 2 игры будет домашняя и на выезде...
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, благополучно играем с Сатурном 0-0, с горем пополам побеждаем по пенальти. Затем сливаем Москве, которая в свою очередь в финале проигрывает ЦСКА или Зениту...
Flex
Сама скромность

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зенит ооооочень порадовал меня. так им! Twisted Evil
Ferdinand
Генерал

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

b9Ika писал(а):
Ferdinand писал(а):

где ты это посмотрел то???
В 1/4 финала Кубка России встречаются:
«Урал» - «Сатурн»
ЦСКА (Москва) - «Спартак» (Нальчик)
«Амкар» (Пермь) - «Москва» (Москва)
«Зенит» (Санкт-Петербург) - «Томь» (Томск)
Матчи состоятся 16 сентября.
Хозяева полей определятся путем жеребьевки.
(с)

а потом вроде вообще 2 игры будет домашняя и на выезде...
на СЭксе

b9Ika
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferdinand писал(а):
на СЭксе

я с сайта урала скачал
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ПОБЕГАЛОВ, главный тренер ФК «Урал»:
- Когда Алхимов забил гол, он подбежал к тренерской скамейке и крикнул: «Теперь вы мне верите?». Вы ему верите?
- Ну, во-первых, это было сказано тренеру Александру Самыгину. Это их отношения. Евгений обещал ему забить гол, и поэтому так сказал.
- А Вы в Алхимова верили?
- Да, верил.
- А в победу верили?
- Да, конечно, зачем тогда вообще надо было приезжать в Краснодар. Мы знали, что у «Кубани» нелегкое турнирное положение, но может быть они хотели проявить себя в другом соревновании. Поэтому усиленно готовились к этой игре. 5 августа мы провели тяжелейший матч с лидером первого дивизиона и потому сознательно пошли на ротацию игроков. Они оправдали нашу надежду. Особенно хочу отметить нашего вратаря Никиту Талалихина. Парень вообще провел первый официальный матч в профессиональном футболе.

Софербий ЕШУГОВ, главный тренер ФК «Кубань»:
- Софербий Бачмизович, Вам игра понравилась?
- Не понравилась игра, не понравился результат. Нельзя выходить на поле с настроением, что победа в кармане. Это настроение не удалось изменить по ходу игры. Это и повлияло на результат.
- Много проблем в команде?
- Да проблемы есть. Это и психологические проблемы, и кадровые. У нас проблемы с нападающими. Дефицит нападающих есть у нас, есть и вообще в России. Будем над этим работать.
- Психологические проблемы, что это?
- Например, как я говорил, нельзя выходить на игру заранее считая, что ты уже победил. Надо играть. И в основу будут попадать те, кто действительно хочет принести пользу в игре.
- Софербий Бачмизович, тяжелое Вам хозяйство досталось?
- На этот вопрос я отвечу после игры с «Ростовом».

www.greenmile.ru:

«Урал» и «Кубань» - два соперника, противоборство которых в прошлогоднем турнире первого дивизиона держало всех в напряжении почти до последнего тура. Вверх пошли краснодарцы, у уральцев же (я так думаю!) остался на южный город «зуб». К тому же после сенсационной домашней победы над «Локомотивом» у немного приунывших в начале сезона подопечных Александра Побегалова «выросли крылья». Наладились вроде бы дела и в первенстве. Хотя премьер-лига в этом сезоне уже не достижима. Но есть еще и Кубок. В нем можно и себе, и своим потенциальным инвесторам что-то доказать. «Мы едем в Краснодар за победой», - это утверждение Побегалова перед отлетом на Юг воспринималось с определенной долей скепсиса. Оказалось, что зря.

В «Кубани» же перед матчем произошла очередная тренерская рокировка. На пост «главного» спустя без малого три года вернулся Софербий Ешугов. Прошедшей весной он «творил» чудеса в Брянске как раз в Кубке. Его удачливость в этом турнире давала краснодарским болельщикам лишний повод для оптимизма. Кстати, «торсиды» на этот матч собралось рекордно мало для этого сезона – всего-то четверть стадиона. Дождь, жара, рабочий день и пр. – отговорки для «бедных». 15-е место в турнирной таблице – вот истинная причина. Те же, кто пришли, получили, думаю, удовольствие от интриги матча, но вдрызг были расстроены результатом и точностью ударов любимой команды по воротам противника. По воротам «Урала» в этом матче били почти все, но лишь пятая часть (!) всех «залпов» попадала в створ ворот. Феноменальная расточительность.
Подробно описывать все созданные командами моменты, думаю, нет большой необходимости. Их было не так много. Рассуждать о тактической подоплёке – скучно. Голы же – украшение футбола, и единственный критерий, по которому одна команда объявляется сильней другой.

В середине второго тайма основного времени матча, когда казалось, что клуб премьер-лиги зажал «младшего брата» на его половине поля, и вот-вот реализует своё преимущество, «Урал» открыл счет буквально из ничего. Никулин «на удачу» послал мяч в краснодарскую штрафную, где неожиданно Мысин опередил Ленгиела и пробил мимо Кота. Тут же все на стадионе почувствовали обреченность ситуации. Как «Урал» может охранять достигнутое, знают все. Чудо случилось уже перед финальным свистком. Тлисов подкараулил отскок после одной из подач в штрафную гостей, хорошенько прицелился и точнехонько стрельнул прямо в правый верхний угол ворот Талалихина. В Новокузнецке «Кубань» волшебным образом избежала дополнительного времени на последней минуте встречи, теперь таким же способом себе его вроде бы в уже проигранном матче получила.

Впрочем, стоит ли об этом сожалеть. В «третьем тайме» зрители увидели еще три забитых мяча. Активнее «дополнительные полчаса» неожиданно начали гости. Три минуты им понадобилось, чтобы снова повести в счёте. Петков завалил своего соперника в штрафной, а Кожанов с 11-тиметровой отметки пробил так, что чуть не порвал сетку. Через пять минут равенство установилось снова. Помог молодой вратарь «Урала», зачем-то полезший в гущу «своих» и «чужих» при подачи углового. Ворота оказались пусты, мяч туда послали, и Жуков при попытке отбиться записал на свой счет автогол. А на 105-й минуте настырный Кожанов заработал опасный штрафной вблизи краснодарских ворот, и уникальный российский форвард Евгений Алхимов (за последние 2 года он забил в первом российском дивизионе 50 мячей!), красивым обводящим ударом установил окончательный счет матча. У «Кубани» было еще 15 минут, но ситуация в этот игровой отрезок для хозяев только ухудшалась. В частности через 8 минут они остались в меньшинстве – Зуев на ровном месте получил две желтые карточки и оставил свою команду без «левого фланга».

«Урал» снял второй «скальп» в Кубке России, и теперь будет готовиться к снятию третьего. В середине сентября единственный оставшийся в этом розыгрыше представитель первого дивизиона сыграет с «Сатурном». «Кубань» же в очередной раз спотыкнулась на непреодолимом для себя барьере. Теперь новичку премьер-лиги нужно сконцентрироваться на сохранении прописки в «элите». Следующий матч с «Ростовом» будет более чем принципиальным.

Игорь Щёткин,
специально для www.greenmile.ru

09.08.2007
Пресс-служба ФК "Урал" (Свердловская область)

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, до конца в Кубке команды играют по одному матчу, место их проведения определяется в результате жеребьевки. Если Урал выходит в финал, естественно он будет играть в гостях - в Москве! Источник: Регламент Кубка России по футболу на 2007/08 год.

Дату проведения жеребьевки хозяев полей во всем инете найти не смог!

Gogen
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафига им этот кубок?! Сиюминутный результат...ну выиграют(что вряд ли), приятно будет, все равно для выступления в УЕФА надо привлекать качественных игроков, а таковые не пойдут в 1-ю лигу...Лучше бы бились за выход в ПЛ, а то уже 11 ничьих в сезоне...Кубок нужен таким командам как "Рубин" или "Москва", которые на 4-6 местах заканчивают и хотят попасть в еврокубки...

Я к тому, что нужно работать на долгосрочную перспективу (Премьер-Лига), а не на сиюминутную (Кубок).

Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gogen писал(а):
Я к тому, что нужно работать на долгосрочную перспективу (Премьер-Лига), а не на сиюминутную (Кубок).

1 задача в этом сезоне уже провалена 100%, почему бы не попробовать хорошо выступить в кубке, как ни как команда ничего не потеряет
а если урал сделает чё-то в кубке, то ему + в том, что 100% приобретёт новых болельщиков
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и денег немало... + премиальные игрокам. + стадион может быть быстрее построят!
Gogen
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

b9Ika писал(а):
1 задача в этом сезоне уже провалена 100%, почему бы не попробовать хорошо выступить в кубке, как ни как команда ничего не потеряет
а если урал сделает чё-то в кубке, то ему + в том, что 100% приобретёт новых болельщиков

что там провалено?! еще ничего не провалено, еще 17 игр играть! конечно, трудно будет оказаться в ПЛ, но с таким настроением можно вообще во 2-ю лигу вылететь, зато с кубком. Согласен, что кубок - это престижно, но из-за кубка забивать на чемпионат не правильно.

Чекист писал(а):
Да и денег немало... + премиальные игрокам. + стадион может быть быстрее построят!

имхо призовые за кубок не сопоставимы с зарплатой игроков + различные другие расходы, да и на скорость строительства стадиона вряд ли повлияют результаты команды

Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас сейчас 38 очков, у терика 53 - разница между командами 15 очков, это что бы хотя бы догнать их надо что бы 5 из 17 игр терек проиграл, а мы выйграли, а остальные 12 игр сыграть не хуже, так же есть опасность от других команд , я ещё не говорю о шиннике...
нам сейчас не выйти в пл имхо Confused
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, имхо, если Урал вдруг выходит в Кубок УЕФА (как Терек когда-то), то руководство сделает все возможное, чтобы домашний матч прошел в Екатеринбурге (а Уралмаш явно не стадион для кубковых игр). Мэрия денежек подбросит (всяко престижно, хрен кто еще когда в наше захолустье приедет, а так авось народ съедется с соседних областей), куча спонсоров появится, глядишь и построят к след. еврокубковому сезону!
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жеребьевка, определяющая хозяев полей матчей 1/4 финала Кубка России, пройдет 16 августа, сообщает официальный сайт РФС. Напомним, что в четвертьфинале встретятся: ЦСКА - "Спартак" Нч, "Сатурн" - "Урал", "Амкар" - Москва", "Зенит" - "Томь". Матчи пройдут 16 сентября.
Gogen
Подполковник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекист писал(а):
Ну, имхо, если Урал вдруг выходит в Кубок УЕФА (как Терек когда-то), то руководство сделает все возможное, чтобы домашний матч прошел в Екатеринбурге (а Уралмаш явно не стадион для кубковых игр). Мэрия денежек подбросит (всяко престижно, хрен кто еще когда в наше захолустье приедет, а так авось народ съедется с соседних областей), куча спонсоров появится, глядишь и построят к след. еврокубковому сезону!

что за глупость?! во-первых, туда надо выйти...во-вторых, к нам же не Ливерпуль или Милан приедет играть, а какой-нибудь армянский "Пюник", венский "Рапид" или еще какая-нить маленькая команда...а в-третьих, если мэрия денег не давала, то и дальше давать не будет

Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекист, странно, ЦСКА вот чё то в УЕФА несолько раз играли в краснодаре
Gogen
Подполковник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Py6i/iJiKA*™ писал(а):
Чекист, странно, ЦСКА вот чё то в УЕФА несолько раз играли в краснодаре

потому что играли зимой ... в Краснодаре зимой не так холодно, как в Москоу

Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, на Пюник никто не пойдет? Crying or Very sad
rodjer
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

нужны Грише деньги мэрии как собаке пятая ногаSmileон им сам еще дать может.а игры на кубок слить потом сами будем ныть "мол че нам делать в премьере если нас в кубке под орех кубань ушатала"и так полсостава дома оставили.сезон даже не то что провален я думаю еще годик надо подождать
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Активный отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: