FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
В качестве преамбулы к разделу.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Правовой раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doberman
Генерал Полковник

Забанить

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: В качестве преамбулы к разделу. Ответить с цитатой

Дорогие друзья, коллеги!

Данный раздел на нашем форуме создается в результае многочисленных мучительных попыток, ранее пытались создавать в виде темы в отдельных разделах, но в результате все вопросы в рамках одного раздела не аккумулирвались и в этом не вина тех, кто создавал просто так сказать отсутствие взаимосвязанной концепции.

Сейчас за данную нелегкую задачу берусь я. Согласен, несколько человек я сложные, не всегда всем понятный, но все знают, что я амбициозен и не люблю оставлять свои начатые дела незакончеными, а также не люблю несерьезного подхода, всегда принципиален и буду отстаивать свою точку зрения до хрипоты.

Предупреждаю заранее тех, кто знал менядо этого по нецензурным, юморным проектам, данный раздел не юмористический и предупреждения за флуд получить более, чем реально, поэтому любителям "Мявков" не сюда.

Предлагаю в процесс консультации активно внедряться и людям, получающим сейчас юридическое образование и готовящихся стать юристом, так как нужно помнить, что консультируя вы делаете упражения, тренировку знаний, которая никогда не помешает. Включайтесь в процесс, не бойтесь, сказать неверно, бойтесь ничего не сказать, ошибку поправить можно, а не ошибаясь - нельзя получить новых знаний.

При консультации основным мотивом будет являться полнота даваемого ответа, но при том будет приниматься и принцип целесообразности, то есть нужно ждать что за вас решат все вопросы и все напишут. В данном случае правильнее сказать, что вы получаете совет - бесплатный, где вам просто объясняют общий алгоритм, а не говорят к кому подойти и через кого что решить.
При ответах консультирующие будут давать не только общесловесные формы, в виде того, что мне так кажется, но и отталкиваться от нормы права, что потребует от них указания ссылки на закон, а в случае, если закон имеет бланкетную отсылку, то законы.

Основных мотивов создания раздела 2 - первый - действительно помощь ради помощи, а второй - ознакомление граждан с юридической помощью и популяризацией ее в народе.

Ну начнем пожалуй!

C неуважением,
Старший мегападонак по особо важным делам
ДаБЕРман
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doberman
Генерал Полковник

Забанить

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

С целью того, чтобы не было впечатления, что вас консультирует лицо некомпетентное размещаю вот эту дополнительную картинку.

C неуважением,
Старший мегападонак по особо важным делам
ДаБЕРман
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zloy Admin
Майор

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичный диплом имеется и у меня, но картинку в подтверждение представлать в настоящее время не буду - оригинал диплома лежит в УрГЮА, так как у меня пока никак не доходят руки дописать диссертацию и защититься, а на время написания я числюсь обучающимся в магистратуре УрГЮА.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Правовой раздел Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: