FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
ЕВРО-2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Активный отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaft, скорее всего судья был гнилой

- Могу я присесть?
- Решайте со своей задницей, это не мое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gogen
Подполковник

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flex, Андорра и Люксембург научились в обороне стоять, а казахи расступаются. что теперь, по трибунам бить? Very Happy

про пенальти согласен - оба пендаля считаю левыми были

Werewolf

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен про пенальти - ваще глупые ситуации
нарушения смешные, даже игру в Кубке УЕФА не останавливали из-за этого
Ошибки у наших в защите серьёзные как и раньше, накостыляют нам с такими ошибками серьезные команды от души.
6:0 ... ну... я смотрел мачт, в атаке неплохо, считаю счёт был 4:0 соответственно.
а то что до конца играли наши как говорится в полную силу - нам было важно не победить казахов, а отработать тактику игры.

ЗЫ:
гыыы, сборная Казахстана:
Давид Лория, Александр Мокин, Егор Азовский, Александр Кучма, Дмитрий Ляпкин, Олег Корниенко, Виктор Ковалев, Андрей Карпович, Сергей Ларин, Максим Азовский, Денис Родионов, Сергей Скорых, Эдуард Сергиенко, Антон Чичулин, Дмитрий Бяков), Сергей Остапенко. И казахов - штук 5 всего Smile

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, наши футболисты боялись в этом матче только одного - травмироваться и не отдать свое место в заявке естественным путем другому футболисту! Вот и катали мячик из угла в угол, и в противоборства не вступали... Они им надо?
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стали известны подробности инцидента, приведшего к травме чешского полузащитника Даниела Пудила, из-за которой он пропустит Евро-2008. В ночь с воскресенья на понедельник он в компании с несколькими игроками "Богемианса", который вылетел во вторую лигу, был замечен в одном из питейных заведений Праги. По словам очевидцев, поздним вечером Пудил достал медаль чемпиона Чехии, которую он завоевал в составе пражской "Славии", стал её целовать и кричать: "Чемпионы, чемпионы!". Началась драка, во время которой футболист получил перелом руки и распрощался с надеждами сыграть на континентальном первенстве.

"Чемпионат.ру"

Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахаххахахахааа, вот дебил)))

- Могу я присесть?
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборная Чехии определилась с игровыми номерами футболистов, включённых в окончательную заявку национальной команды на Евро-2008, сообщает издание iDNES.cz.

Вратари: 1. Чех ("Челси"), 16. Блажек ("Нюрнберг"), 23. Зитка ("Андерлехт").

Защитники: 2. Грыгера ("Ювентус"), 5. Р.Ковач ("Спартак"), 6. Янкуловски ("Милан"), 12. Поспех ("Копенгаген"), 13. Кадлец ("Спарта"), 18. Сивок ("Спарта"), 21. Уйфалуши ("Фиорентина"), 22. Розегнал ("Лацио").

Полузащитники: 3. Полак ("Андерлехт"), 4. Галасек ("Нюрнберг"), 7. Сьонко ("Копенгаген"), 11. Влчек ("Андерлехт"), 14. Яролим ("Гамбург"), 17. Матейовски ("Рединг"), 19. Скачел ("Герта"), 20. Плашил ("Осасуна").

Нападающие: 8. Фенин ("Айнтрахт"), 9. Коллер ("Нюрнберг"), 10. Сверкош ("Баник"), 15. Барош ("Портсмут").

BDV
Werewolf

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млять ну и фамилии
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк на пресс-конфренции в немецком городе Роттах-Эгерн, где национальная команда проводит сбор в преддверии Euro-2008, назвал имена игроков, которые не будут включены в окончательную заявку на турнир. Как сообщает с места событий корреспондент "СЭ" Борис ЛЕВИН, "лишними" оказались самарец Олег Иванов и спартаковец Александр Павленко. Напомним, что официально состав сборной России на Euro-2008 будет оглашен завтра.
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на пресс-конференции в немецком городе Роттах-Эгерн главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что у него нет никаких претензий к Олегу Иванову и Александру Павленко, которые не попали в окончательную заявку на чемпионат Европы. "На сбор в Германию мы привезли 25 игроков, но заявить можем только 23. По решению тренерского штаба, в заявку не вошли полузащитники Олег Иванов и Александр Павленко. Хотел бы отметить, что никаких претензий к ним нет, они добросовестно работали на тренировках и произвели хорошее впечатление. Более того, Иванов останется вместе со сборной до конца чемпионата Европы. Также мы свяжемся с руководством "Спартака", чтобы аналогичное решение было принято и относительно Павленко", - отметил Гус Хиддинк.

Рассуждая о предстоящей контрольной игре со сборной Сербии, главный тренер сборной России заверил журналистов, что это гораздо более серьезный соперник, чем команда Казахстана. "Матч предстоит очень тяжелый, и мы это понимаем. Сборная Сербии в рейтинге стоит очень близко к России, поэтому играть с ней будет непросто. Кроме того, командам, не попавшим на Euro, нечего терять, и они, как правило, действуют раскрепощено, стараясь доказать, что тоже способны показывать содержательный футбол. Ну а если говорить о нашей группе на чемпионате Европы, то здесь все три соперника стоят в рейтинге выше сборной России. Но в то же время нельзя не отметить и тот прогресс, которого добилась сборная за два года. В отборочном цикле у нас была тяжелейшая группа, но мы завоевали путевку на Euro, что очень важно для развития футбола в стране", - заявил Хиддинк.

Отвечая на вопрос о том, не испытывает ли тренерский штаб психологического давления в связи с успехами хоккейной и баскетбольной сборных России, наставник сказал, что футболисты очень рады этим победам. "Мы смотрели матчи с участием хоккейной сборной и переживали за нее у экранов телевизоров. Господин Третьяк, а также остальные руководители и менеджеры сделали все, чтобы россияне стали сильнейшими в мире. Но нельзя не отметить и то, что футбол - самый популярный вид спорта в мире, в него играют и в Африке, и в Азии, и на других континентах. Конкуренция в футболе гораздо выше, чем в других видах спорта. Поэтому проводить подобные аналогии необходимо, понимая суть вопроса", - добавил голландский специалист.

Также главный тренер россиян заявил, что специфика чемпионатов Европы несколько отличается от мировых первенств. По мнению голландского специалиста, на Euro практически не бывает слабых команд, потому что уровень футбола в Европе очень высок. Кроме того, Хиддинк отметил, что сборной придется тяжело без Андрея Аршавина, который пропустит два первых поединка. "В матчах с Испанией и Грецией нам предстоит играть без Аршавина - игрока нестандартного, обладающего высоким индивидуальным мастерством. Это большая потеря для нашей команды", - приводит слова Хиддинка официальный сайт РФС.

Yettich
Полковник

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекист писал(а):
Сегодня на пресс-конференции в немецком городе Роттах-Эгерн главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что у него нет никаких претензий к Олегу Иванову и Александру Павленко, которые не попали в окончательную заявку на чемпионат Европы. "На сбор в Германию мы привезли 25 игроков, но заявить можем только 23. По решению тренерского штаба, в заявку не вошли полузащитники Олег Иванов и Александр Павленко. Хотел бы отметить, что никаких претензий к ним нет, они добросовестно работали на тренировках и произвели хорошее впечатление. Более того, Иванов останется вместе со сборной до конца чемпионата Европы. Также мы свяжемся с руководством "Спартака", чтобы аналогичное решение было принято и относительно Павленко", - отметил Гус Хиддинк.

Ну и правильно , нафиг они нужны...

Очень малой степени надежды достаточно, чтобы вызвать к жизни любовь (Стендаль)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поедут со сборной в качестве туристов... Smile и то вперед!
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищеский матч между сборными Германии и Белоруссии завершился вничью — 2:2.

Товарищеский матч.

Германия — Белоруссия — 2:2
Голы: Клозе, 10 (1:0); Корытько, 20 – автогол (2:0); Булыга, 61 (2:1); Булыга, 88 (2:2).

Состав сборной Германии: Леманн, Лам, Мертезакер, Метцельдер, Хитцльшпергер, Фрингс (Троховски, 67), Баллак (Джонс, 46), Одонкор (Фритц, 79), Швайнштайгер (Марин, 46), Клозе (Нойвилль, 54), Подольски (Хельмес, 54).

Состав сборной Белоруссии: Хомутовский, Омельянчук, Ленцевич, Филипенко, Корытько, Кульчий, А.Глеб, Ромащенко (Ситко, 46), Путило (Павлов, 73), В.Глеб (Родионов, 54), Булыга (Корниленко, 90).

"Чемпионат.ру"

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вторник стали известны постоянные номера, под которыми футболисты сборной России будут выступать на чемпионате Европы.

1. Игорь Акинфеев. 2. Василий Березуцкий. 3. Ренат Янбаев. 4. Сергей Игнашевич. 5. Алексей Березуцкий. 6. Роман Адамов. 7. Дмитрий Торбинский. 8. Денис Колодин. 9. Иван Саенко. 10. Андрей Аршавин. 11. Сергей Семак. 12. Владимир Габулов. 13. Павел Погребняк. 14. Роман Широков. 15. Динияр Билялетдинов. 16. Вячеслав Малафеев. 17. Константин Зырянов. 18. Юрий Жирков. 19. Роман Павлюченко. 20. Игорь Семшов. 21. Дмитрий Сычёв. 22. Александр Анюков. 23. Владимир Быстров.

Официальный сайт РФС

il ragazzo
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол, Россия - Сербия то. Гы.

a_d25933f6.jpg
 Описание:
 Размер файла:  10.58 KB
 Просмотрено:  17902 раз(а)

a_d25933f6.jpg

Последний раз редактировалось: il ragazzo (Вс Июн 22, 2008 4:55 am), всего редактировалось 1 раз
Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо, мне понравилось в принципе. Хоть какие-то наметки видны. Хотя бы в пас играют

- Могу я присесть?
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы Евро-2008 запретили швейцарским болельщикам появляться на стадионах и в местах трансляций матчей с одним из национальных символов — большими коровьими колокольчиками, сообщает РИА "Новости".

"Мы не хотим рисковать. Эти колокольчики металлические и могут превратиться в оружие", — заявил представитель администрации Николя Паратт.

При этом руководство УЕФА проявило снисхождение. Согласно правилам, на стадионы можно будет проносить колокольчики, размер которых не превышает 25 сантиметров, но настоящих коровьих колокольчиков в местах проведения и трансляции матчей не будет.

РИА "Новости"

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер сборной Греции Отто Рехагель огласил окончательную заявку на чемпионат Европы-2008, а футболисты определились с игровыми номерами.

Вратари: 1. Антонис Никополидис ("Олимпиакос"), 12. Константинос Халкиас ("Арис"), 13. Александрос Цорвас (ОФИ).

Защитники: 2. Юркас Сейтаридис ("Атлетико", Испания), 3. Христос Пацацоглу, 15. Вассилиос Торосидис, 19. Параскевас Антцас (все — "Олимпиакос"), 4. Никос Спирополус, 11. Лукас Винтра, 18. Йоаннис Гумас (все — "Панатинаикос"), 5. Траянос Деллас (АЕК), 16. Сотириос Кирьякос ("Айнтрахт", Германия).

Полузащитники: 6. Ангелос Басинас ("Мальорка", Испания), 8. Стелианос Яннакопулос ("Болтон", Англия), 10. Георгиос Карагунис, 22. Александрос Циолис (оба — "Панатинаикос"), 20. Яннис Аманатидис ("Айнтрахт", Германия), 21. Константинос Кацуранис ("Бенфика", Португалия).

Нападающие: 7. Георгиос Самарас ("Селтик", Шотландия), 9. Ангелос Харистеас ("Нюрнберг", Германия), 14. Димитрис Салпингидис ("Панатинаикос"), 17. Теофанис Гекас ("Байер", Германия), 23. Николаос Либеропулос (АЕК).

Напомним, что сборная Греции является соперником по группе национальной команды России на Евро-2008.

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среду, 28 мая, главный тренер сборной Германии Йоаким Лёв назвал фамилии 23-х футболистов, которые включены в заявку на Евро-2008. Как сообщает официальный сайт немецкого футбольного союза, из предварительного состава были исключены Джермейн Джонс, Патрик Хельмес и Марко Марин.

Окончательная заявка сборной Германии на континентальное первенство выглядит следующим образом:

Вратари: Йенс Леманн ("Арсенал"), Роберт Энке ("Ганновер"), Рене Адлер ("Байер").

Защитники: Кристоф Метцельдер ("Реал"), Филипп Лам, Марсель Янсен (оба — "Бавария"), Арне Фридрих ("Герта"), Хейко Вестерманн ("Шальке"), Пер Мертезакер, Клеменс Фритц (оба — "Вердер").

Полузащитники: Михаэль Баллак ("Челси"), Томас Хитцльшпергер ("Штутгарт"), Симон Рольфес ("Байер"), Торстен Фрингс, Тим Боровски (оба — "Вердер"), Бастиан Швайнштайгер ("Бавария"), Петр Троховски ("Гамбург"), Давид Одонкор ("Бетис")

Нападающие: Мирослав Клозе, Лукас Подольски (оба — "Бавария"), Марио Гомес ("Штутгарт"), Кевин Кураньи ("Шальке"), Оливер Нойвилль ("Боруссия" Мёнхенгладбах)

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

среду, 28 мая, главный тренер сборной Голландии Марко ван Бастен назвал окончательный список футболистов, которые поедут на финальный турнир Евро-2008, а также сообщил их игровые номера.

Вратари: 1. Эдвин ван дер Сар ("Манчестер Юнайтед"), 16. Мартен Стекеленбург ("Аякс"), 13. Хенк Тиммер ("Фейеноорд")

Защитники: 14. Вильфред Боума ("Астон Вилла"), 15. Тим де Клер ("Фейеноорд"), 3. Джон Хейтинга ("Аякс"), 4. Йорис Матийсен ("Гамбург"), 12. Марио Мельхиот ("Уиган"), 2. Андре Ойер ("Блэкберн");

Полузащитники: 20. Ибрагим Афеллай (ПСВ), 5. Джованни ван Бронкхорст ("Фейеноорд"), 8. Орландо Энгелаар ("Твенте"), 17. Найджел де Йонг, 23. Рафаэль ван дер Ваарт (оба — "Гамбург"), 10. Уэсли Снейдер ("Реал"), 6. Деми де Зееув (АЗ "Алкмаар");

Нападающие: 21. Райан Бабел, 18. Дирк Куйт (оба — "Ливерпуль"), 19. Клаас Ян Хунтелаар ("Аякс"), 9. Рууд ван Нистелрой, 11. Арьен Роббен (оба — "Реал"), 7. Робин ван Перси ("Арсенал"), 22. Ян Веннегоор оф Хесселинк ("Селтик").

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среду, 28 мая, наставник сборной Франции Раймон Доменек определился с окончательным списком игроков, которые поедут на чемпионат Европы этим летом, информирует официальный сайт федерации страны.

Вратари: Грегори Купе ("Лион"), Себастьен Фрей ("Фиорентина"), Стив Манданда ("Марсель").

Защитники: Эрик Абидаль ("Барселона"), Жан-Ален Бумсонг ("Лион"), Франсуа Клер ("Лион"), Патрис Эвра ("Манчестер Юнайтед"), Вильям Галлас ("Арсенал"), Филипп Вилли Саньоль ("Бавария"), Себастьен Скилаччи ("Лион"), Лилиан Тюрам ("Барселона").

Полузащитники: Лассана Диарра ("Портсмут"), Клод Макелеле ("Челси"), Джереми Тулалан ("Лион"), Патрик Виейра ("Интер"), Самир Насри ("Марсель"), Франк Рибери ("Бавария").

Нападающие: Николя Анелька ("Челси"), Карим Бензема ("Лион"), Бафетимби Гомис ("Сент-Этьен"), Сидней Гову ("Лион"), Тьерри Анри ("Барселона"), Флоран Малуда ("Челси").

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони огласил окончательную заявку команды на Евро-2008, в которую попали 23 футболиста. Из первоначальной заявки выпал полузащитник "Фиорентины" Риккардо Монтоливио. Как сообщает Corriere dello Sport, игроки также выбрали себе номера.

Вратари: 1. Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), 17. Морган де Санктис ("Севилья"), 14. Марко Амелия ("Ливорно").

Защитники: 6. Андреа Барцальи ("Палермо"), 5. Фабио Каннаваро ("Реал"), 4. Джорджио Кьеллини ("Ювентус"), 3. Фабио Гроссо ("Лион"), 23. Марко Матерацци ("Интер"), 2. Кристиан Пануччи ("Рома"), 19. Джанлука Дзамбротта ("Барселона").

Полузащитники: 13. Массимо Амброзини ("Милан"), 8. Дженнаро Гаттузо ("Милан"), 22. Альберто Аквилани ("Рома"), 16. Мауро Каморанези ("Ювентус"), 10. Даниеле де Росси ("Рома"), 20. Симоне Перротта ("Рома"), 21. Андреа Пирло ("Милан").

Нападающие: 9. Лука Тони ("Бавария"), 12. Марко Боррьелло ("Дженоа"), 7. Алессандро дель Пьеро ("Ювентус"), 11. Антонио ди Натале ("Удинезе"), 15. Фабио Квальярелла ("Удинезе"), 18. Антонио Кассано ("Сампдория").

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карадениз включён в заявку Турции на Евро-2008

Главный тренер сборной Турции Фатих Терим обнародовал окончательный список из 23 футболистов, которые примут участие в финальной стадии Евро-2008. Как сообщает официальный сайт турецкой федерации, в список вошли:

Вратари: 23. Волкан Демирел ("Фенербахче"), 1. Рюштю Речбер ("Бешикташ"), 12. Толга Зенгин ("Трабзонспор");

Защитники: 20. Сабри Сариоглу ("Галатасарай"), 4. Гёкхан Зан ("Бешикташ"), 15. Эмре Ашык ("Анкараспор"), 2. Сервет Четин ("Галатасарай"), 3. Хакан Кадир Балта ("Галатасарай"), 16. Угур Борал ("Фенербахче"), 13. Эмре Гюнгор ("Галатасарай");

Полузащитники: 7. Мехмет Аурелио ("Фенербахче"), 6. Мехмет Топал ("Галатасарай"), 5. Эмре Белезоглу ("Ньюкасл"), 11. Тюмер Метин ("Ларисса"), 22. Хамит Алтынтоп ("Бавария"), 19. Айхан Акман ("Галатасарай"), 14. Арда Туран ("Галатасарай"), 17. Тунджай Санли ("Миддлсбро"), 18. Казим Казим ("Фенербахче");

Нападающие: 10. Гекдениз Карадениз ("Рубин"), 8. Нихат Кахведжи ("Вильярреал"), 9. Семих Сентюрк ("Фенербахче"), 21. Мевлут Эрдинг ("Сошо").

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среду, 28 мая, главный тренер сборной Швеции Ларс Лагербек назвал окончательный список футболистов, которые поедут на финальный турнир Евро-2008, а также сообщил их игровые номера.

Вратари: 1. Андреас Исакссон ("Манчестер Сити"), 12. Рами Шаабан ("Хаммарбю"), 13. Йохан Виланд ("Эльфсборг");

Защитники: 5. Фредрик Стоор ("Русенборг"), 2. Микаэль Нильссон ("Панатинаикос"), 3. Олоф Мелльберг ("Астон Вилла"), 4. Петтер Ханссон ("Ренн"), 14. Даниэль Майсторович ("Базель"), 15. Андреас Гранквист ("Уиган"); 23. Микаэль Дорсин (ЧФР "Клуж");

Полузащитники: 7. Никлас Александерссон ("Гетеборг"), 9. Фредрик Юнгберг ("Вест Хэм"), 6. Тобиас Линдерот ("Галатасарай"), 16. Ким Челльстрём ("Лион"), 8. Андерс Свенссон ("Эльфсборг"), 19. Даниэль Андерссон ("Мальмё"), 18. Себастьян Ларссон ("Бирмингем"), 21. Кристиан Вильхельмссон ("Депортиво");

Нападающие: 10. Златан Ибрагимович ("Интер"), 11. Йохан Эльмандер ("Тулуза"), 22. Маркус Розенберг ("Вердер"), 20. Маркус Ольбак ("Копенгаген"), 17. Хенрик Ларссон ("Хельсинборг").

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу, 30 мая, на подмосковном стадионе "Балятино" состоится акция в поддержку сборной России, в ходе которой 300 швей попытаются сшить за один футбольный тайм гигантский комплект постельного белья размером 7 тыс. квадратных метров. Попытку установить рекорд будут фиксировать представители организации "Книга рекордов Гиннесса — Россия" и РФС.

Процесс пошива самого большого комплекта постельного белья будет сниматься с вертолёта, воздушного шара и спутника. В программе акции также состоится футбольный матч между командами "Красавицы" и "Чудовища", сообщает РИА "Новости".

РИА "Новости"

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В четверг нападающий сборной России Павел Погребняк, получивший травму в товарищеском матче против национальной команды Сербии (2:1), прошёл медобследование в одной из мюнхенских клиник.

"Могу назвать травму Погребняка относительно серьёзной, у него есть проблемы с коленом и мениском. Я пока не собираюсь никого вызывать в сборную, но могу изменить своё решение позже. Конечно же, очень расстроен. Сейчас не стоит делать каких-то выводов, нужно подождать, как пойдёт восстановление. В сегодняшней тренировке Павел участия не примет", — сказал главный тренер сборной России Гус Хиддинк официальному сайту РФС.

Официальный сайт РФС

safon
Полковник

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хиддинк сказал ещё что с Литвой тоже не сыграет...
Жаль очень, на Евро Паша очень нужен... Надеюсь что до Евро сможет восстановится...
Flex
Сама скромность

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нефиг ловить без Паши на Евро.
Павлюченко чтоли гнилой забивать будет? =\
Кудрявый
Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне паша ваще не вкатывает.
считаю что Павлюченко лучше.

Vanish
Let the sun shine your way...

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бго, Кудрявому Паша не вкатывает
Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
бго, Кудрявому Паша не вкатывает
бгыгы

- Могу я присесть?
Кудрявый
Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)

Кудрявый
Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

=)

Romario
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

согласен с кудрявым Smile
Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динияр Билялетдинов получил травму колена на тренировке
31 мая, 17:16, Футбол

Полузащитник сборной России и московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов получил травму на тренировке, сообщает "Спорт-Экспресс". Во время двусторонней игры Билялетдинов в ходе столкновения с другим футболистом получил травму колена и не смог продолжить тренировку. Врачи пока никак не комментируют травму игрока.

- Могу я присесть?
Ferdinand
Генерал

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кеман писал(а):
Динияр Билялетдинов получил травму колена на тренировке
31 мая, 17:16, Футбол

Полузащитник сборной России и московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов получил травму на тренировке, сообщает "Спорт-Экспресс". Во время двусторонней игры Билялетдинов в ходе столкновения с другим футболистом получил травму колена и не смог продолжить тренировку. Врачи пока никак не комментируют травму игрока.
мда, нашим везёт Confused дай бог, чтобы всё обошлось

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с этим-то точно обойдется... А вот про Погребняка ниче пока не слышно... Crying or Very sad
Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 числа у Паши повторное обследование. Диагностируют улучшение - поедет на Евро, нет - будут искать еще одного форварда

- Могу я присесть?
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полузащитник "Крыльев Советов" Олег Иванов включен в заявку сборной России на Евро-2008 вместо не успевшего восстановиться после травмы нападающего "Зенита" Павла Погребняка. , сообщает корреспондент ТК "Спорт" Александр Бедарев. Такое решение принял Гус Хиддинк, не сумевший получить от врачей национальной команды гарантии того, что Погребняк успеет восстановиться до завершения турнира.

Напомним, что Иванов наряду с Александром Павленко не попал в окончательную заявку сборной России на континентальное первенство, которая включала 23 игрока. Однако, в отличие от "Спартака", который отозвал Павленко, самарский клуб разрешил футболисту остаться в расположении главной команды страны.

Погребняк покинет Австрию в понедельник.

Vanish
Let the sun shine your way...

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с началом Евро Smile
Flex
Сама скромность

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду весьма скептически смотреть матчи наших
без Паши и Шавы делать нехрен на евро, кто у нас забивать будет =\
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейцария-Чехия 0-1
Жаль, что швейцарцы не выиграли... смотрелись вроде вполне достойно...

Jameson C.
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Португалия - Турция

Результат -> 2:0 (Pepe 61, Raul Meireles 90+3) <-
il ragazzo
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flex, Погоди, вроде ж Паша поправился? Я на Евроспорте читал что он на тренировках учавствует! о_О

P.S. Португалии не перло конкретно.
Flex
Сама скромность

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

il ragazzo, хз. я читал, что все, вместо него уже Иванова берут
Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, Паша не едет.

- Могу я присесть?
il ragazzo
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кпц. Сербы блин Sad
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у него и раньше травма была... Сербы тут не при чем... Рано или поздно все равно бы с турнира снялся...
AlexeyF
Генерал

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euro 2008
Может кому-нибудь понадобится.

В проограмме Вы найдете расписание всех матчей, счёт встреч и очень подробную статистику. Программа обновляется он лайн. Выставляйте свой часовой пояс. Для Москвы в Time Difference ставим 2 часа и получаем точное время трансляции. В данном паке версии программы для Windows, Linux, Mac OS X, Mac OS 9.

Main features:
- Complete matches calendar and graphic visualization of groups and 2° stage
- Online update of the matches results
- Support for the conversion of the matches dates and time based on your local timezone and your system format. You can insert directly your timezone difference with the Austria-Switzerland or you can compute it automatically via Internet, simply by selecting your geographical area.
- “Copy” function to every section of the application (you can “Paste” data directly into a spreedsheet or word processor).
- The statistics data are exportable in both text and HTML format.
- Proxy support (even with basic authentication method)

System requirements:
Macintosh:
- Every Macintosh with Mac OS 9.0 or better includes Mac OS X

Windows:
- Windows 98 or better

Gnu/Linux:
- i386 platform (requires libstdc++.so.6, tested on FedoraCore 8 and 9)

Генерал

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Mac и PPC
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Активный отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

Перейти: