FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Электрический теплый пол

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Умелые руки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Real1
Дух

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 7:56 pm    Заголовок сообщения: Электрический теплый пол Ответить с цитатой

Может кому-то нужно приобрести электрический теплый пол, то советую фирму Magtepol. Заказывала у них на сайте по доступной цене - https://magtepol.ru/ . Мне понравилась эта фирма, качественно, быстро, недорого. Также есть множество разных моделей теплых полов, каждый найдет что-то подходящее для своего домаSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleopatr
Дух

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также бы хотелось добавить, что для теплого пола нужен регулятор давления воды. Вы бы наверное хотели знать почему? Поскольку в водяном теплом полу вода постоянно протекает с заданной скорость, то без регулятора вы не сможете контролировать скорость потока воды, а с регулятором можно задать определенное давление воды и даже сэкономить. О такой полезности прочитал на хорошем информационном портале.
Елена Рубик
Дух

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kleopatr писал(а):
Также бы хотелось добавить, что для теплого пола нужен регулятор давления воды. Вы бы наверное хотели знать почему? Поскольку в водяном теплом полу вода постоянно протекает с заданной скорость, то без регулятора вы не сможете контролировать скорость потока воды, а с регулятором можно задать определенное давление воды и даже сэкономить. О такой полезности прочитал на хорошем информационном портале.

ну вот, с этими теплыми полами столько проблем! я долго выбирала способ отопления, но пару знакомых, у которых теплые полы сказали, что с ними много проблем. я решила выбрать другой теплый вариант - ковролин) в спальню я постелила очень мягкий и нежный ковролин, увидела такой на happymodern и решила, что хочу именно такой.
deggion
Рядовой

Предупреждение

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не делал электрический пол, но не жалею, что сделал теплый водяной пол. Следуя инструкции расположенной на trubamaster мне получилось найти хорошую сшитую полиэтиленовую трубу. Сейчас всем в зимнее время тепло и можно экономить на основном отоплении.
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Умелые руки Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: