FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Что за фильм

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Медиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A$$a$$IN
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Что за фильм Ответить с цитатой

Напомните плиз мне фильмец. Старенький. По СТС шел. Парню отец оставил наследство много денег.И чтобы их получить он должен был потратить определённое количество за определенное время. Вроде бы там снимался Адам Сэндлер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unforgiven
gimme fuel! gimme fire!..

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Миллионы Брюстера", но там нет сэндлера и фильм действительно старый.
Diana92
Дух

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит смотреть?) мы вот посмотрели сейчас с мужем нереально цепляющую за живое драму, называется Свет в океане http://bobfilm1.net/novinki-filmov-2016.html я человек очень эмоциональный, поэтому смотрела погрузившись всей душой, плакала и обнимала мужа, все-таки такие глубокие фильмы нужно смотреть всем, хочешь-не хочешь, а сердце ёкнет) в сюжете, в «картинке», в музыкальном ряде все пронизано жанром драма, очень тяжелая история, задуматься есть над чем, а я как человек чувствительный сделала для себя важный вывод, цените тех кто рядом с вами, тем более деток) актерский состав идеальный, особенно актриса, сыгравшая Изабель, восхитительна) рекомендую посмотреть! вот его точно стоит увидеть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diana92
Дух

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще я сейчас посмотрела новинку Светская жизнь http://kinovmeste.net/hd-filmy/ обалденный фильм, который не может оставить равнодушным) одновременно легкий и в то же время глубокий, сильный) много деталей, которые складываются в один большой шедевр) прекрасный сюжет, запутанный и интересный, отличный актерский состав, музыкальный ряд на высоте…в общем и целом фильм прекрасен в каждой своей сцене, очень рекомендую)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Медиа Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: