FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Шумные соседи

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Полезное и интересное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абонент.
Дух

ПредупреждениеПредупреждениеЗабанить

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2016 5:33 pm    Заголовок сообщения: Шумные соседи Ответить с цитатой

Здравствуйте. Что мне делать, если соседи очень шумят в разрешенное время? Я работаю в ночную смену, и прихожу домой поспать. Часов в 10 утра примерно начинается громкая музыка, топот, и длится это все до обеда. Говорит по-человечески пробовал, но сам понимаю, что со стороны ничего плохого нет. Обязать соседей сидеть в тишине и молчании? Тем более только я один жалуюсь, другим они не мешают, ибо все на работе в это время. Можно вызвать адвоката http://lord.partners/ чтобы замерил уровень шума, и тогда потребовать официально сделать музыку тише, но выключить совсем и не топать никак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleopatr
Дух

ПредупреждениеПредупреждениеЗабанить

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сделать как шумоизоляцию стен, так и потолка. Это не сложно дело и самому сделать. Можно просто стены обшить рулонными материалами, которым свойственно не пропускать звук. Лично у нас в квартире так сделано, а то было очень слышно соседей сверху. Почитайте об этом подробнее на remoo.ru.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Полезное и интересное Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: