FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Прекращение действия тарифа Старт и вообще политика компании

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crazy_kiki
Майор

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 7:34 pm    Заголовок сообщения: Прекращение действия тарифа Старт и вообще политика компании Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем доброго вечера.
Опять эта смена тарифов, никакой стабильности. Поэтому возник вопрос к руководству (можете считать это официальным обращением).
Вот вы пишете, тарифа Старт больше нет, нам это не выгодно и т.д., выбирайте любой другой, он лучше, скоростнее и ненамного отличается по цене. Т.е. 299 рублей и 449 рублей (самый дешевый из представленных 40 мбит/с), разница в 1,5 раза (или 150%, как хотите) это по вашему - ненамного?
В былые времена я таким же образом перешел на тариф "Старт", когда вы заявляли, что "за те же деньги, только быстрее и навсегда". А меня полностью устраивал прошлый тариф, да и этот вполне устраивает, я не качаю фильмы сотнями, мне эти запредельные скорости ни к чему, как и многим здесь. Да и вообще, это какое-то неуважение к вашим постоянным абонентам, мы с вами вообще то уже более 10 лет как. И ни скидок никаких, ни льгот, ничего. Все плюшки и конфетки только новым абонентам, которые приходят к вам, попользуются вашими акциями, и к другому оператору идут, у кого подешевле и побыстрее.
Вот, к примеру:
Код:
Акция!
В течение 60 календарных дней с момента подключения:
- скорость интернет-соединения - до 100 Мбит/с.
- абонентская плата - 300 руб./мес.
Акция действительна для новых абонентов или абонентов, расторгнувших договор до 1 ноября 2015 года.

Т.е. для них вам это все делать не накладно? А как же мы? Где ваша политика лояльности?

Давайте уже прямо говорить, называя компании, которые "могут" - взять тот же "Кабинет":
Цитата:
12 мбит/с - 320 рублей, (270 + 50 за линию)
70 мбит/с - 500 рублей. (450 + 50 за линию)
100 мбит/с - 650 рублей. (600 + 50 за линию)

Могут? Могут!
Берем Акадо:
Цитата:
100 мбит - 500 рублей

Берем Ростелеком:
Цитата:
60 мбит/с - 450 рублей
120 мбит/с - 500 рублей

И теперь возьмем Инсис:
Цитата:
40 мбит/с - 449 рублей
60 мбит/с - 649 рублей
100 мбит/с - 799 рублей

Из того, что вы сейчас предлагаете - мне ничего не подходит, по крайней мере за такие деньги.
Объясните мне, после 10 лет сотрудничества - зачем мне оставаться с вами, если вашей компании на меня откровенно плевать?

Давайте обсудим.

Цитата:
Для нас дорог каждый клиент, поэтому компания «Инсис» готова в индивидуальном порядке обсудить наше дальнейшее сотрудничество и подобрать для вас наиболее комфортный тарифный план. Отдельно хочется отметить, для того, чтобы переход на новые тарифы оказался безболезненным, мы подготовили выгодную для вас систему скидок при покупке абонементов........Пишите, мы рады с вами обсудить любые вопросы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proba
Ст. Сержант

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для нас дорог каждый клиент, поэтому компания «Инсис» готова в индивидуальном порядке обсудить наше дальнейшее сотрудничество и подобрать для вас наиболее комфортный тарифный план. Отдельно хочется отметить, для того, чтобы переход на новые тарифы оказался безболезненным, мы подготовили выгодную для вас систему скидок при покупке абонементов........Пишите, мы рады с вами обсудить любые вопросы.

Полная фигня. Вынуждают платить больше только "в индивидуальном порядке" причем с петлей на шее.
Верните бессовестно украденные у меня деньги и тариф которым я пользовался.
В противном случае расскажу о беспределе творимом инсис в отношении своих абонентов на всех популярных местных порталах и форумах.
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый абонент!
Как мы писали ранее, отказ от тарифа «Старт» был продиктован экономической ситуацией в стране. К сожалению, резкий скачок цен на оборудование, а также повышение тарифов ресурсоснабжающих компаний и балансодержателей зданий сказались в итоге и на цене тарифов.

В такой ситуации мы были вынуждены поднять цены, при этом соблюдая согласованные условия договора и нормы законодательства (Постановление Правительства РФ от 23.01.2006 г. №32 (пункт 31).

Для действующих абонентов у нас предусмотрены следующие варианты скидок:

-накопительная система скидок (до 15%) абонентам, которые вовремя оплачивают услуги;

-6, 9 и 12- месячные абонементы на услуги связи (скидка до 20%)

-система бонсов и акций. Подробнее http://www.profintel.ru/dlja_doma/opcii_i_bonusy/tarifnye_opcii/

С каждым из абонентов мы стараемся работать индивидуальною. Чтобы переход на новые тарифы прошел безболезненно, мы готовы обсудить наше дальнейшее сотрудничество с вами и выбрать оптимальный для вас тариф. Огромная просьба оставить ваш номер телефона.
Crazy_kiki
Майор

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС, тарифов всего три, или я чего-то не понимаю? Чего из них выбирать, если ни один не подходит в плане стоимости? Переход уже болезненный, как не крути.
Меня бы устроил тариф "В интернете все реально 40 мбит/с", с опцией "Плачу вперед и экономлю, на 12 месяцев", с беспроцентной рассрочкой на 12 месяцев, и возможностью отказаться от услуг в любое время (а то вдруг вы опять смену тарифов устроите, или стоимость понизите, а мне весь год по завышенной платить, ну или других обстоятельств). Но рассмотрю и ваши варианты, пишите в лс (завтра буду не в городе).

Crazy_kiki
Майор

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС, почему мне никто не написал за весь день? Ругаете пользователей за то, что мало кто интересуется новостями, а сами и вовсе крайне редко посещаете форум. Сегодня уже 31, мне приостанавливать обслуживание, и к вам в офис, за расторжением договора или как? Все телефоны указаны на странице статистики.
proba, если не секрет - что предлагают?

proba
Ст. Сержант

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не секрет - скидку 10% при условии использования услуги в течении 12-ти календарных месяцев. Я отказался от такой фигни.
ShadowCoder
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к дискуссии. Smile

Со стороны пользователей уже предложено достаточное количество интересных предложений, но представители компании почему-то молчат.

Среди вариантов было:
1) Убрать старый тариф и ввести новый - 10 мбит/с и стоимостью до 350 рублей (из-за каких-то сложностей с биллингом).
2) Предположим, перевести пользователей на тариф 40 мбит/с с годовой предоплатой (чтобы получилось в районе 350р), но дать возможность отказа от этого тарифа в любой момент с возвратом денежных средств по желанию клиента, если компания через пару месяцев вдруг снова решит поменять тарифы и не пришлось бы переплачивать.

Считаю, нужно дать время менеджерам на обдумывание. Тем более, что начало июня у них в связи с переводом на новые тарифы ожидается непростым...

Возможно, они одумаются и сделают низкоскоростной тариф "эконом-класса". Лично я продлил оплату до июля, чтобы не суетиться, но июнь станет последним месяцем у данного провайдера, если прогресса не будет.

P.S.: Про тариф 270+50 рублей от "Кабнета". Это мой бывший провайдер. Наблюдаю за ним иногда. Прикол в том, что данный тариф появился совсем недавно и будто создан для ловли уходящих клиентов Инсиса. Laughing Еще пару недель назад его не было в списке доступных на новом сайте (на старом был, подобный). И, кстати, теперь это не Кабинет, а Ростелеком (для кого-то может иметь значение)!

Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy_kiki писал(а):
Сегодня уже 31, мне приостанавливать обслуживание, и к вам в офис, за расторжением договора или как? Все телефоны указаны на странице статистики.
proba, если не секрет - что предлагают?

Добрый день! Просим прощения за задержку!

Огромная просьба - оставьте свои контактные данные, мы с вами свяжемся и обговорим наше дальнейшее сотрудничество. Если вам не удобно говорить по телефону, можете написать свой ID, мы отпишемся вам в ЛС.

Все правильно, сейчас на выбор есть три тарифа, мы готовы предложить на них вам скидки и рассказать о всех акциях и бонусах компании.
Crazy_kiki
Майор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShadowCoder, аналогично, ждем июля и адекватности со стороны руководства. Второй вариант считаю самым жизнеспособным, который, по сути, не является убыточным для компании, так на так и выходит. Ну нет свободных свободных 4200 у меня Cool, так чтобы отдать за раз сейчас. А заставлять подписывать договор, как вы предложили proba, без права отключения, приостановления, и перехода на другой тарифный план (как я понял) и все это за скидку в 40 рублей - это просто очередное неуважение.
Менеджер ИНСИС, id 7968. Звонить после 6, но проще - пишите в ЛС. Про все акции и бонусы я в курсе. Про бонусы на день рождения узнал недавно, думал вы их уже отменили, жаль, что за последние 5 лет они все сгорели, до этого они, вроде, предоставлялись на выбор - или деньги на интернет, или можно было получить символическую сувенирную продукцию в вашем офисе, что было еще лучше (мелочь, а приятно).
P.S. Мы же тут не ругаемся, а пытаемся мирно сохранить отношения Rolling Eyes

Crazy_kiki
Майор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС, и еще немного оффтопа. Можно ли подключить интернет телефонию, с сохранением номера? У меня на данный момент обычный домашний телефон, ростелекомовский 7-значный номер, формата 8 (343) 35*-**-**.

Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy_kiki, в ближайшее время мы обязательно с вами свяжемся.

Сувенирной продукцией мы всегда с удовольствием делимся, будете проходить мимо - непременно заходите - подберем для вас что-нибудь интересное и полезное)

К сожалению, сохранить городской номер Ростелекома нельзя - вряд ли они захотят делиться своими абонентами. А с нашей телефонией можно подробнее познакомиться здесь - http://www.profintel.ru/dlja_doma/telefonija/
Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС, проверьте личные сообщения, пожалуйста

- Могу я присесть?
- Решайте со своей задницей, это не мое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Сообщение мы передали специалистам, в ближайшее время вам обязательно отпишемся
A'que
Рядовой

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,2 года платил за интернет по старому тарифу за 299 р. . Теперь перевели(без моего согласия) на другой "В интернете всё реально - 40".Хотя когда звонил и узнавал,можно ли остаться на старом тарифе,мне подтвердили,что возможно. Нормально вы поступаете со старыми клиентами.Приходится теперь искать альтернативу.
piternik
Ст. Сержант

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A'que писал(а):
Здравствуйте,2 года платил за интернет по старому тарифу за 299 р. . Теперь перевели(без моего согласия) на другой "В интернете всё реально - 40".Хотя когда звонил и узнавал,можно ли остаться на старом тарифе,мне подтвердили,что возможно. Нормально вы поступаете со старыми клиентами.Приходится теперь искать альтернативу.
Избавляются от старых а то балласт встряхнул и нет его.
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A'que писал(а):

Уважаемый абонент, добрый день!

Как мы писали ранее, отказ от тарифа «Старт» был продиктован экономической ситуацией в стране. К сожалению, резкий скачок цен на оборудование, а также повышение тарифов ресурсоснабжающих компаний и балансодержателей зданий сказались в итоге и на цене тарифов.

В такой ситуации мы были вынуждены поднять цены, при этом соблюдая согласованные условия договора и нормы законодательства (Постановление Правительства РФ от 23.01.2006 г. №32 (пункт 31).

Для действующих абонентов у нас предусмотрены следующие варианты скидок:

-накопительная система скидок (до 15%) абонентам, которые вовремя оплачивают услуги;

-система бонсов и акций. Подробнее http://www.profintel.ru/dlja_doma/opcii_i_bonusy/tarifnye_opcii/

С каждым из абонентов мы стараемся работать индивидуальною. Чтобы переход на новые тарифы прошел безболезненно, мы готовы обсудить наше дальнейшее сотрудничество с вами и выбрать оптимальный для вас тариф. Огромная просьба оставить ваш номер телефона.
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 12:39 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
Как мы писали ранее, отказ от тарифа «Старт» был продиктован экономической ситуацией в стране.

Понятно.
proba
Ст. Сержант

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе схема обхода грабительского тарифа на который бессовестно вынудили перейти пользователей под надуманным предлогом "экономической ситуации в стране" довольно проста. Достаточно объединиться с одним или более юзерами и использовать навязанный нечистоплотной компанией тариф совместно. У большинства стоят роутеры и проблемы с подключением и качеством сигнала wi-fi практически равны нулю.

Менеджер ИНСИС писал(а):

Не нужно выдавать желаемое за действительное. Что это за условия договора при которых вы можете в принудительном порядке перевести абонентов на не выгодный и не нужный подавляющему большинству тариф? В моем понимании поднятие цены означает сохранение всей линейки тарифов с минимальными скоростями и увеличением их стоимости, но никак не тот финт который вы исполнили. Должна существовать вся линейка низко-скоростных тарифов из которых любой может выбрать необходимый именно ему тариф.
Например:
10мбит-200р
20мбит-280р
30мбит-360р
и т.д.
Только не нужно говорить, что у вас нет технической возможности это реализовать
proba
Ст. Сержант

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инсис вы опять беспредельничаете??? На стр. статистики только СЕГОДНЯ (28.07.2016г.)появилось объявление, что с 1 августа прекращают действие несколько тарифов, а именно - «Новогодний», «Спец», «Торнадо», «В интернете все реально - 2014». Где минимум 10 дней за которые вы должны были предупредить абонентов о наглом и однобоком изменении тарифов в вашу пользу??? Где дата публикации новости на главной странице провайдера??? Где соблюдение условий договора с вашей стороны??? Где новости которые вы обещали публиковать на форуме в разделе "Новости сети ИНСИС"??? Вы действуете неправомерно изменяя линейку тарифов без предупреждения и явно в свою пользу. Причем выбрали момент когда подавляющее к-во абонентов в отпусках и им не до чтения ваших новостей. Одним словом беспредел под надуманным предлогом "улучшения качества". Как говорят в Одессе - не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо…
oceandust
Дух

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
Уважаемый абонент!

ага конечно, уважаете вы абонентов

в августе отменили старые тарифы http://www.profintel.ru/dlja_doma/news/tarify_novogodnij_spec_tornado_v_internete_vse_realno_-_2014_prekrashhajut_svoe_dejstvie/

и уже в сентябре ввели новые, на которые с абонементым подключением уже не перейдешь

все для безболезненного перехода, хитрюги
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]ага конечно, уважаете вы абонентов

в августе отменили старые тарифы http://www.profintel.ru/dlja_doma/news/tarify_novogodnij_spec_tornado_v_internete_vse_realno_-_2014_prekrashhajut_svoe_dejstvie/

и уже в сентябре ввели новые, на которые с абонементым подключением уже не перейдешь

все для безболезненного перехода, хитрюги[/quote]

Добрый день! Да, действительно, с 5.09.2016 действует новая линейка тарифных планов "Красавчик". Однако, как и прежде, вы вправе выбирать абонементы на 6, 9 и 12 месяцев (скидка до 20%). Также, для клиентов предусмотрена система бонусов и акций. Подробнее http://www.profintel.ru/dlja_doma/opcii_i_bonusy/tarifnye_opcii/
oceandust
Дух

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС,
в августе вы переводите людей со старых тарифов на новые насильно, в том числе люди берут абонемент

тут же в сентябре вы делаете еще более новые тарифы, и люди с абонементом остаются со старыми цифрами

может хватит уже теневую политику вести и пора уже делать честно? уже сколько лет вы меняете тарифы в самые последние минуты когда ВАМ удобно, а не абонентам
Yalardy
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oceandust писал(а):
Менеджер ИНСИС,
в августе вы переводите людей со старых тарифов на новые насильно, в том числе люди берут абонемент

тут же в сентябре вы делаете еще более новые тарифы, и люди с абонементом остаются со старыми цифрами

может хватит уже теневую политику вести и пора уже делать честно? уже сколько лет вы меняете тарифы в самые последние минуты когда ВАМ удобно, а не абонентам

Может просто от них нужно уходить?
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oceandust писал(а):
Менеджер ИНСИС,

Как мы писали ранее, отказ от старых тарифов в августе - мера вынужденная, продиктованная нестабильной экономической ситуацией в стране. Выросли расходы на обслуживание линии связи, подняли ценники балансодержатели зданий, плюсом подорожало оборудование - в такой ситуации мы, к сожалению, были вынуждены повысить цены. Мы постарались сделать переход на новые тарифы максимально комфортным для абонентов. А именно, предусмотрели различные варианты скидок:

В итоге получилось так, что покупка абонементов на услуги связи оказалась намного выгоднее, чем на старых тарифах.

С 5.09.2016 действует новая линейка тарифных планов «Красавчик», которая доступна как новым, так и текущим абонентам «Инсис» с любым из действующих тарифов. Вы в любой момент можете перейти на новый тариф.
blackmen
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал такое ток в планете делают, оказывается нет, и в инсисе меняют условия договора в одностороннем порядке
Vanish
Let the sun shine your way...

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему цены на Красавчика взлетают аж на 100 р/мес?))
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
А почему цены на Красавчика взлетают аж на 100 р/мес?))

Добрый день! Где Вы прочли данную информацию? Она неверна.
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: