FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Завтра по телику КВН
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Holoduk
бриГАДный генерал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Завтра по телику КВН Ответить с цитатой

Завтра, в воскресенье, в 19-20 по 41 каналу КВН Уральские пельмени. "Перезаморозка". Смотрел живьем. Рекомендую.
(правда телеверсия почему-то в два с лишним раза короче реального выступления)

admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2003 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что Гладиолус!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nabludatel
Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-го сентября в 21:30 теледебаты Бакова и Шеремета на Отв.
Я конечно постарвюсь закэпчурить, но опыта мало может невыйдет, приготовьтесь еще кто-нибудь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holoduk
бриГАДный генерал

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Бакова и Шеремета, а не Бакова и Росселя?
Гораздо смешнее бы получилось.

Andrey
Генерал

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так тоже неплохо Laughing

Шеремет+Россель=любовь.
Holoduk
бриГАДный генерал

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеремет, на мой взгляд, типичный извращенец.

Стало быть Шеремет+Россель=извращенная любовь. Shocked Embarassed

Nabludatel
Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отошли от темы, я боюсь пропустить просто, кто скэпчурить сможет?
Andrey
Генерал

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично меня Шеремет давно достал своими восхвалениями Росселя,ладно-бы только перед выборами дык он ВСЕГДА ВОСХВАЛЯЕТ РОССЕЛЯ!Да ладно-бы правду говорил а то ведь врёт в наглую,скока ужо лет слышу от него Россель супер остальные какашки.ДОСТАЛ!!!!
Andrey
Генерал

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nabludatel писал(а):
Отошли от темы, я боюсь пропустить просто, кто скэпчурить сможет?

Не я точно Embarassed .
Andy
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Шеремет с баковым это круче чем с Дроселем.
Еще бы Худякова туда позвали
DSA
Полковник

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не смогу наверно
бриГАДный генерал

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение такое:
Баков парвал Шеремета, как тузик грелку.
Чего я даже не ожидал. Уж не Шеремету ли языком крутить во все стороны? Но смотрелся он просто жалко.

-=BVS=-
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holoduk писал(а):
Мое мнение такое:
Чего я даже не ожидал. Уж не Шеремету ли языком крутить во все стороны? Но смотрелся он просто жалко.

Может ты ещё и доверенное лицо Бакова?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да имхо они оба смотрелись жалко, а за Шеремета еще и псевдосекундант заступался.
Holoduk
бриГАДный генерал

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=BVS=- писал(а):
Holoduk писал(а):
Мое мнение такое:

Может ты ещё и доверенное лицо Бакова?

Ну не Шеремета - это точно. Laughing
Мне на всю политику глубоко пополам. Баковы, россели, ройцманы, вихаревы, крюгеры - ниче от них не меняется, сколь не выбирай.
Но на такие мордасти посмотреть интересно.
Шеремет же меня разочаровал окончательно. Не могет.

Andrey
Генерал

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен смотрелись жалко оба.Но смешно.Я честно говоря думал они в рукопашную пойдут Laughing ,а вообще печально на выборах делать нечего одни прохвосты(мягко выражаясь...очень мягко).Шеремет побоялся чтоли один на один с Баковым,в двоём проитив однаго трусливо както.Что происходит где хоть немного порядочные люди?Неужели земля Уральская оскудела на порядочных людей,ведь одни уроды вылезли блин......Россель п........ полная но остальные-то ещё хуже.Мрак. Crying or Very sad
Holoduk
бриГАДный генерал

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ. Извини, BVS, если я оскорбил твое отношение к Иннокентию. Не спецом. Просто журналисту надо бы "делать" политика при помощи того шара в который он ест. Политику тоже не пристало вести себя как торговка на рынке, но для журналиста особо - это его хлеб.
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умник писал(а):
Неужели земля Уральская оскудела на порядочных людей,ведь одни уроды вылезли блин......

Напомню тем, кто не в курсе: всю жизнь было так, что битва шла зла с ещё большим злом. Добро тихо гнило в канаве. Поэтому выбирая кого-то не надейтесь, что это будет паинька. Нет, что вы. Упаси! Это должен быть человек, способный закусать насмерть ещё больших гадов. Невольно на ум приходит Иосиф Виссарионович. Ведь не приведи там кто-нибудь был бы у власти России Ленин или Троцкий. Первого вовремя придушили (мало успел напакостить, хотя и этого достаточно), а второго просто вытолкали взашей и напоследок молотком пришибли. И всех его приспешников заодно. Матёрый уркаган Джугашвили взял и закусал ВСЕХ братанов Ленина вместе с ним с самим.

Путь во власть эта драка крыс в одной железной бочке. Поверьте на слово. Мягкий, пушистый котёнок не продержится там и секунды. СОЖРУТ.

Так что не надо сопли размазывать о недостойностти тех или иных. Лично мне симпатичен именно Россель. Нет, не добротой и умом. Хотя ум есть и даже лишку. Интересен он тем, что знает что ему надо и умеет достигать желаемого. Пофиг как. Будучи сыном репрессированных родителей и помыкаясь по зонам он как и Сталин сумел завоевать доверие толпы и обратить её в свою пользу. И после зоны по полит. части (немец) сумел стать Губернатором Опрного края России.

Тем, что считает, что Россель - тупица рекомендую попробовать достичь с судимостью ну хотя бы уровня Губернатора Курганской
области или стать мэром ну хотя бы Верхней Салды или Урюпинска.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Holoduk
бриГАДный генерал

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий, я с тобой согласен, но что теперь, Росселя до ста лет в губернаторах держать?
Политика - это всегда грязь, но ведь выборы для чего-то придумали? Не для того ведь, чтоб человек сидел на должности как на троне? Застой вреден в любом деле и эта аксиома - даже не политическая, а общежизненная. Smile
Я уверен, что абсолютное большинство избирателей не понимают за что они голосуют. Нам полощут мозги с утра до вечера, а потом стадо идет голосить в зависимости от того, какие каналы по телику смотрит. Разве не смешно? А разбираться с кандидатами всерьез - это ж скока сил и времени надо? Не напасешься.

Andrey
Генерал

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен,политика дело грязное но хоть внешне немного надо походить на порядочных.А тут ведь как на падбор....Росселя я тупицей конечно не считаю но и не восторге от него,хотя я понимаю альтернативы ему к сожалению нет,остальные даже критике непотдаются.
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holoduk писал(а):
Аркадий, я с тобой согласен, но что теперь, Росселя до ста лет в губернаторах держать?
Политика - это всегда грязь, но ведь выборы для чего-то придумали? Не для того ведь, чтоб человек сидел на должности как на троне? Застой вреден в любом деле и эта аксиома - даже не политическая, а общежизненная. Smile
Я уверен, что абсолютное большинство избирателей не понимают за что они голосуют. Нам полощут мозги с утра до вечера, а потом стадо идет голосить в зависимости от того, какие каналы по телику смотрит. Разве не смешно? А разбираться с кандидатами всерьез - это ж скока сил и времени надо? Не напасешься.

Выборы это дань моде. В США их уже упразднили.
Король Америки Буш Второй тому пример.

Кстати, я обидел Росселия. Он сидел, но не на зоне как другие, а в концлагере как "враг народа".
Без суда и следствия. Без предьявления обвинения. Просто потому, что родился НЕМЦЕМ.

Насчёт тронау Росселя разреши не согласиться. Посмотри сюда.
Это Россель и схема взаимодействия им созданных структур. Наглядный пример оранизаторской деятельности. Дурак такое не создаст даже при желании.
Данная картинка почерпнута мною из очернительных материалов пятилетней давности. И отсканена. Как пример успешного управления людьми.

Посмотри. Зацени.

Думаю, что Росселя лучше оставить до той поры пока он не перестанет контролировать ситуацию. Тогда его попросту "сьедят". Накопают доводов и сдадут с потрохами.

Сам факт того, что его до сих пор не "сьели" говорит о трезвости ума и твёрдой воле. Чего не скажешь о всяких Зяблитцевых и различных "копилках" типа Бакова.

В политике ты либо пан либо пропал.
Scorpio
Мл. Лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий, а ты свою ветку затушевал?
Scorpio
Мл. Лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holoduk писал(а):
Мое мнение такое:

Нихрена себе, а чё этот тузик тогда так нервничал, приводил какие-то тупые предьявы и оправдания. Ну, обделался-же Факов по самые помидоры. Кто у нас в городе не знает его пакостные похождения.

Holoduk
бриГАДный генерал

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):
Holoduk писал(а):
Мое мнение такое:

Нихрена себе, а чё этот тузик тогда так нервничал, приводил какие-то тупые предьявы и оправдания. Ну, обделался-же Факов по самые помидоры. Кто у нас в городе не знает его пакостные похождения.

Да мне вобщем то все равно кто такой Баков. Не увлекаюсь я политикой и политикоходимцами. Все яростно спорящие по кандидатам, ИМХО, оболваненные телевизором человеки. Я про Шеремета говорил. Причем он мне никогда не нравился, даже когда еще на четверке сидел. А тут, ИМХО, он просто потерял лицо. Если оно у него, конечно, было.

Добавлю еще, что я ничего не знаю о похождениях г-на Бакова. Мне это просто никогда интересным не было, а интересы у нас с ним - не пересекались. Но по опыту в других областях человеческой деятельности знаю, что обычно, когда говорят "всем известно", это обозначает, что источник информации как правило малодостоверен.

Хотя в данном конкретном случае снова поддержу вновь Великого Вождя Гоблинов (вновь - потому что я поддержал! Smile ) в мнении, что в такой политике нормального человека быть просто не может. Все гады. Тока калибер разный.

Последний раз редактировалось: Holoduk (Вт Сен 02, 2003 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Nabludatel
Капитан

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.7kozlov.ru там вся правда.
GoBlin
Ст. Сержант

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти хваленые выборы как в одном анегдоте про демократию:Привел бог к Адаму Еву и сказал:"Выбирай себе жену!".Так родилась демократия.
Голосуйте против всех!Не прогадаете Very Happy
Andrey
Генерал

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лично я и собираюсь против всех голосовать,хотя это и нехорошо Crying or Very sad .Ну невижу я замены Росселю а за него тож неохото Шеремет всю печёнку проел с агитацией.
ЗЫ а чё Шеремет делать будет если Россель проиграет(хотя это из области фантастики) кому зад лизать будет? Laughing
Crazy
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новому губернатору Very Happy
GoBlin
Ст. Сержант

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет лижет он жопу тому кто владеет 10 каналом.
Scorpio
Мл. Лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holoduk писал(а):
снова поддержу вновь Великого Вождя Гоблинов (вновь - потому что я поддержал! Smile ) в мнении, что в такой политике нормального человека быть просто не может. Все гады. Тока калибер разный.

Ну, честное слово, чё ты ведешься эту глупость. То, что в политике все гады - это сказка для маргиналов. Так можно дальше продолжать. В бизнесе все гады - сказка для лентяев и пьяниц. Всё офицеры - сволочи - сказка для тупого солдата. Все менты - козлы - сказка для урок. Все учителя - козлы - сказка для школьника-маргинала. Всё это мелко и глупо. Если уж объективно говорить о политике, то лучше почитать Оруэла в «1984» (могу найти цитату, но щас не вспомню) или посмотреть «Бойцовский Клуб» (ты точно его правильно воспринимаешь).
У меня к Шеремету симпатий никаких. Однако, я знал, что он поджарит Бакова. Это и произошло (особенно вспоминается доктор Геббельс и коренные манси).
И если тебе похождения Бакова неизвестны спроси знакомых из Паркового района.
А что до выборов, так моё мнение - никакого выбора нет. И не было никогда выбора в этой стране. Всё решено заранее.

Holoduk
бриГАДный генерал

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):
Holoduk писал(а):
снова поддержу вновь Великого Вождя Гоблинов (вновь - потому что я поддержал! Smile ) в мнении, что в такой политике нормального человека быть просто не может. Все гады. Тока калибер разный.

Ну, честное слово, чё ты ведешься эту глупость.

А что до выборов, так моё мнение - никакого выбора нет. И не было никогда выбора в этой стране. Всё решено заранее.

Ну потрясно. У нас один Баков оказывается негодяй. Зато Шеремет (хоть и не очень симпатичный) ну так уделал, так сказал. И ваще все за Росселя! Уря.
Я не буду копать эту тему, т.к. все это обильным дерьмом помазано. Про Бакова ты нехорошее знаешь, а про Росселя - нет. И это правильно. Власть надо любить. Шеремет вон тоже про Росселя ничего плохого не знает. Ну ничегошеньки. При этом заявляет, что он никак Росселем не поддерживается и никаких денег не имеет. Просто горячо любит бывшего разнесчастного беспризорника с помойки. От чистого сердца страдает за нищего сироту Эдика. Я тоже, как очередной раз услышал про отощавшего беспризорника - дык аж слезу пустил по небритой щеке. И вообще плАчу каждые выборы. По тяжелым судьбам наших сирот у кормушки.

Я еще раз повторюсь для тех, кто невнимательно читал: все, что я хотел сказать своей репликой - это тот факт, что для постороннего (относительно, конечно) человека, Шеремет просто обделался, т.к. вел себя более неприлично, чем его оппонент и приводил на порядок меньше осмысленных слов и на тот же порядок больше - откровенного хамства. Кстати, сравнение с Геббельсом и называние противника картавым маменькиным сыночком в моих глазах не плюс, а минус Шеремету. Т.к. это просто журналистская импотенция помноженная на грубость.
Пустите меня эфир: я подобные эпитеты могу тоннами испускать. Но модным дебатчиком или журналистом почему-то себя при этом не считаю.

Кстати, вся информация, что мне известна была о Бакове ранее заключалась в трех фактах: была у него контора Абак, был он директором Серовского завода и... спас когда-то Шеремета от каких-то то ли бандюков, то ли крупного дерьма. Еще думал тогда (давно), что Баков придурок, что помог этому гундососму уродцу. Но все это - не факты, все это - слухи. Пущай и сказанные из ящика.
Но вот на дебатах Шеремет так яростно это отрицал и с таким лицом, что именно в последнюю информцию (из трех имеющихся) поверилось больше всего (я не могу проверить ни один из фактов, а телевизору и газетам - просто не верю Smile ). И если это правда, то кеша... впрочем тут каждый договаривет сам, в меру своих убеждений и политических пристрастий.

Про Бакова я обязательно спрошу, при случае, у знакомых, а вот у кого мне спросить про остальных? Про Росселя у Шеремета? Или у жителей деревни Гадюкино?

Ты правильно сказал, что все уже решено (мне тоже в это верится как-то особенно легко), но это же не значит, что надо теперь со всем соглашаться и тыкать пальцем туда, куда показали.

А может плюнуть на все, да и верить тока Иннокентию, а? Эх, как же жизь то упростится! И ваще даешь Кешу в губернаторы! И смотреть тока десятку и отв. А что, мысль заманчивая.. #Crazy

Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nabludatel писал(а):
www.7kozlov.ru там вся правда.

Порнография какая-то. Тупая и незатейливая. Всё крутится вокруг того, что "Россель" и "дроссель" рифмуются.
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):

В этом и заключается умение водить хороводы. Ни капельки не удивлюсь, если выяснится, что Зяблицева и Сарварова пригласил на выборы... Россель! Да. Дал денег для залога и сказал, что их можно не возвращать. Почитайте листовки Сарваровские. В них призывается просто ПРИДТИ НА ВЫБОРЫ, чтоб они попросту состоялись. Да хоть за меня проголосуйте, лишь бы пришли. Сарваров это пенсионеры. Душка Зяблицев это старшее поколение.

Ты, Scorpio, горазд смердить. Всё, что происходит с выборами прежде всего образец организаторского искусства.
Возьми и попробуй организовать ну хотя бы похожий хоровод. Ну хотя бы на уровне профорга кафедры или факультета. Стань по приколу профоргом кафедры. В процессе становления многое поймёшь. И научишься. Либо сможешь стать им, либо ты никчёмный организатор. Идеолог из тебя никакой. Разве что исполнитель. Давай поиграем в такую игру?
Holoduk
бриГАДный генерал

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня? Возьмите меня в такую игру! Откроем выборы прямо тут, неважно кого. Да и выберем. Smile
Че нам, разве тяжело устроить предвыборную компанию местного пошиба и разбросать повсюду кучки черного, неприятно пахнущего пиара? Smile

Andrey
Генерал

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каво выбирать будем?Директора Инсиса Laughing .
Кто кандидаты? Razz
Scorpio
Мл. Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holoduk писал(а):
А может плюнуть на все, да и верить тока Иннокентию, а? Эх, как же жизь то упростится! И ваще даешь Кешу в губернаторы! И смотреть тока десятку и отв. А что, мысль заманчивая.. #Crazy

Он же не баллотируется.
Я же писал, что у меня нет симпатий к Кеше. Телевизор и тем более ТАУ практически не смотрю. Но то, что Кеша рассказывает правду про Баковых и Вихаревых - это меня привлекает. Эти похождения известны давно и озвучивались не только Кешей. Почему он не рассказывает подобное о Росселе? Так это тонкости коммерческой журналистики. Переключи на 41-й. Там журналисты менее талантливы либо более лукавы.
Выборы ничего не изменят в нашей жизни. Я нашел Оруэлла. Вот почитай или вспомни. Не могу не цитировать, поскольку согласен во всем.
«... На протяжении всей зафиксированной истории и, по-видимому, с конца неолита в мире были люди трех сортов: высшие, средние и низшие. Группы подразделялись самыми разными способами, носили всевозможные наименования, их численные пропорций, а также взаимные отношения от века к пеку менялись; но неизменной оставалась фундаментальная структура общества.»
...
«Цели этих трех групп совершенно несовместимы. Цель высших
- остаться там, где они есть. Цель средних - поменяться местами с высшими; цель низших - когда у них есть цель, ибо для низших то и характерно, что они задавлены тяжким трудом и лишь от случая к случаю направляют взгляд за пределы повседневной жизни, - отменить все различия и создать общество, где все люди должны быть равны. Таким образом, на протяжении всей истории вновь и вновь. вспыхивает борьба, в общих чертах всегда одинаковая. Долгое время высшие как будто бы прочно удерживают власть, но рано или поздно наступает момент, когда они теряют либо веру в себя, либо способность управлять эффективно, либо и то и другое. Тогда их свергают средние, которые привлекли низших на свою сторону тем, что разыгрывали роль борцов за свободу и справедливость. Достигнув своей цели, они сталкивают низший в прежнее рабское положение и сами становятся высшими. Тем временем новые средние отслаиваются от одной из двух других групп или от обеих, и борьба начинается сызнова. Из трех групп только низшим никогда не удается достичь своих целей, даже на время...»
Продолжение и начало возьми здесь ftp://10.0.6.24/Downloads/Books/1984.TXT будет интересно если не читал.

Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ж ты. Прочитал Оруэла ещё 15 лет назад. Но не заметил всей прелести произведения. Пожалуй перечитаю. Новый взгляд.

PS Помню читал "Войну и мир". Был искренне удивлён. Маша Ростова это оказывается не супер-курва, а милое беззаботное создние. До книги я её знал только по анекдотам.
Holoduk
бриГАДный генерал

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Scorpio

Да кто ж не читал Оруэла? Читал, конечно, правда совсем давно.
Писал дядя просто и понятно про то, что нам пытались в школах да институтах представить сложно и мудро.

Я и не лезу в политику, это не для меня. Все равно обманут, поскольку не буду я получать полной информации никогда. Это ж очевидно.
Говорил я только про Шеремета, которого не считаю ни честным человеком, ни хорошим журналистом.
Давно мне было интересно: может парень спецом прикидывается в своей ТАУ для заработка, а на самом деле - модный чувак.
Последние дебаты не смогли усилить эту версию.
По поводу того, что он говорит правду про вихаревых и баковых - возможно, но сильно сомневаюсь. Слишком много, в свое время, я замечал откровенного лукавства со стороны данного господина по другим делам.
Подавать даже самые безобидные вещи в крайне негативном и ядовитом тоне, чтоб всем было ясно о каком КОЗЛЕ идет речь - это по твоему тонкости коммерческой журналистики?
А по-моему - это обычное жульничество. Поскольку зрителя болванят походя, как бы просто сообщая новости. Это обыкновенный черный пиар, но в дозах, превышающих все возможные пределы. Садишься смотреть новости, а встаешь в полной уверенности, что все неприятели ЭЭР - сволочи и твари. И вообще только одно щастье возможно: ежели на вех постах сядут одобренные губернатором люди.
Я в политике не секу, но ведь есть и чувство здравого смысла, верно?
Мне такая работа г-на Шеремета неприятна, хотя я прекрасно понимаю, что парень отрабатывает капусту.
Но ведь он при этом заявляет, что это не так! Что только горячая любовь к Росселю движет его пламенное сердце. Т.е. четко и внятно кеша говорит, что мы все полные недоумки. Может так оно и есть, не возражаю, но зачем же об этом вот так, публично? По мне так это просто оскорбление.

Что получается? Дяденька занимается неблаговидными, с моей точки зрения, делами, но мне до этого нету дела. Не могу же я переживать из-за всех нехороших, со своей точки зрения, людей. При этом, пользуясь нехитрым набором психологических приемов, он программирует людей на определнные отношения к определенным людям. Это уже настораживает. Хотя это тож не мое дело.
И тут у кеши модный шанс: сесть и грамотно опустить Бакова на четыре точки. Чем занмается наш герой? Хамит, орет, брызжет слюной и приводит какие-то малоосмысленные доводы (ИМХО, конечно). Вот тебе, Scorpio, это показалось правдой (не знаю в силу каких причин), а по мне - так это была обычная шереметовская вонь, каковой он занимается постоянно. Я не говорю сейчас где правда, а просто показываю как это выглядело (на мой вкус).
Медвежью услугу ему оказал "секундант". Просто курям на смех. Дык хоть бы польза от него была - но нет, даже сказать ничего не смог, тока жалобно мычал.
История имела продолжение, когда Шермет принялся намедни комментировать да оправдываться в эфире ОТВ. С учетом того, что Баков такой возможности не имеет, я очередной раз удивился насколько любой нечестный прием естественно воспринимается от дяденьки Шеремета.
Извините, что расписался, просто некоторые вещи меня раздражют, а поговорить об этом - не с кем. Smile
Поэтому с точки зрения политически нейтрального наблюдателя считаю, что ежели кто смотрел дебаты не имея привычки ежедневно слушать ТАУ (т.е. априори воспринимать Шеремета как истину в последней инстанции), то в их глазах Шеремет нанес удар своему хозяину и приподнял Бакова, который в аккурат держался капельку грамотней. ИМХО, конечно.
(еще раз повторюсь, чтоб не было недоразумений, что по мне все кандидаты "хороши", просто Россель несколько мм.. мм..ну засиделся у власти. давайте выберем тогда Кузнецова штоли - я про него еще покамест ни одной гадости не слышал Smile )

Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов слишком чист. И фэйс девственно непохабен.
Это настораживает.
Holoduk
бриГАДный генерал

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkadi, Goblins Chief писал(а):
Кузнецов слишком чист. И фэйс девственно непохабен.
Это настораживает.

Laughing Laughing Laughing

Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невольно вспоминается тест:

Вам требуется проголосовать за некоего кандидата в Президенты:

Их два.

Первый. Ещё в инстуте увлекался "травкой", в настоящее время занимается спикуляцией и обманом бедных, любит трахать сразу нескольких женщин, много пьёт, груб, нагл, презирает иждивенцев. Откосил от армии. Считает, что его страна это место для рабов и преступников. Не надеется на её подьём.

Второй напротив не пьёт и не курит. Верит в Бога. Больше того, вегетерианец. Уважает старших, чтит предков. Слушает классическую музыку. Вагнера, например. Честно отслужил в армии в чине ефрейтора. Любит свою страну и пророчит ей великое будущее.

Кого изберём?

И напоследок надо решить сложный вопрос. Поступила беременная женщина. Это уже восьмой по счёту ребёнок у неё. Все семь до этого инвлиды. Умирают в муках. Сама она бомжиха и алкоголичка. Больна сифилисом в неизлечимой форме. Ребёнок скорее всего тоже. Известно, что ребёнок рахит, весит не более килограмма и гарантированно инвалид.

Предлагается усыпить ребёнка, чтоб не мучился.

Кто "против"?
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду голосов.
Holoduk
бриГАДный генерал

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты че? Ефрейтора в президенты?
Пусть уж лучше наркоман будет. Или этот вот, восьмой, ребенок. Laughing

Diversiya
Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ж ты. Прочитал Оруэла ещё 15 лет назад. Но не заметил всей прелести произведения. Пожалуй перечитаю. Новый взгляд.

PS Помню читал "Войну и мир". Был искренне удивлён. Маша Ростова это оказывается не супер-курва, а милое беззаботное создние. До книги я её знал только по анекдотам.

МАША??? Ну ты, Аркадий, блин даешь.....
TSergey
Генерал Майор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй напротив не пьёт и не курит. Верит в Бога. Больше того, вегетерианец. Уважает старших, чтит предков. Слушает классическую музыку. Вагнера, например. Честно отслужил в армии в чине ефрейтора. Любит свою страну и пророчит ей великое будущее.
Гитлер вроде? Может его не будем?
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diversiya писал(а):

МАША??? Ну ты, Аркадий, блин даешь.....

Ну Наташа, Наташа. Подколол. Молодец.
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TSergey писал(а):

Вам решать. Что делать то? Нарка оставляем?

А что с тем инвалидом делать?
Holoduk
бриГАДный генерал

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=67&i=216837&t=216837

Вот, случайно наткнулся, только седня. Те же обсуждения Шеремет vs Баков. Smile

Короткая выдержка:

Какая дуэль, о чем вы, господа? Дуэль - это когда факты без эмоций. Когда объективный секундант. То что мы видели - эдакая смесь верещания в песочнице и базарной склоки.
Шеремет: да ты ..., да я ..., ты мерзавец, ты лгун, ты клеветник, ты лгун, ты клеветник, ты оболгал, ты оболгал...
Баков: я оплатил, голосуйте за меня, ответишь в суде, ответишь в суде, я оплатил, приходи в суд, ответишь, голосуйте за меня, голосуйте за меня...
Секундант: а... эээ... ну... эээ... эй...
И все это хором.
Laughing

Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TSergey писал(а):

Именно так. Гитлер. А первого узнали?
Кстати вы сгоряча чуть не укокошили в детском возрасте Людвига Ван Бетховена.
Klm
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить объективно, то Росселя хорошо бы переизбрать, но ясно, что не на Бакова, а то получится шило на мыло. Здесь верно суждения Бакова - Конституция РФ ограничила срок высших чиновников категории А (выборных) 2-мя сроками, иначе происходит сростание власти в один конгломерат, то есть все должны Сеньору Росселино.
Но вопрос я бы Бакова не стал выбирать, так как знаю этого человека и как он общается с людьми, причем в живую и думаю, что губернатор из него был бы большим говном. Это не агитация за Росселино.
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: