FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
О гонщиках...

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Axel
Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 5:51 pm    Заголовок сообщения: О гонщиках... Ответить с цитатой

Типа гонщики. Тема про гонщиков. Что здесь можно написать? Конечно же не про тех, кто гонит, а про тех кто гоняет. Ну уроды они! Зае... уже обгонять! Я тоже так хочу Twisted Evil Ладно, это просто крик души Embarassed

Ну типа сейчас прокатился опять с Денисом. Ему делать нефига, мне аналогично. Блин, долбанные девятки меня ваще то достали, ну когда рядом со мной проезжают, сорри - пролетают низенько так низенько. А сегодня когда я в этой низколетящей с водилой-ушлепком на тонированной в жопу зубиле прокатился, то тоже хочу девятку Rolling Eyes

Но все таки они сволочи представляют реальную угрозу обществу, хотя бы тем, как громко орут их двойные глушаки. Ну несется щас этот Денис (он же "ушлепок на тонированной зубиле") по Крауля и даже не замечает скорости. А скорость ваще то небольшая - всего сотня, но блин, мне ведь обидно, я то там не больше 80 еду! Свернули на Мельникова стрит и там такая же скорость. Говоришь ему - "не гоняй ты так сильно!", в ответ - "так я еду... (смотрит на спидометр, затем несколько секунд торможения)... так я еду всего то 60 км/ч". Логика блин титановая.

Хочу девятку. И будет еще одним "ушлепком на тонированной зубиле" больше.

THE HAPPY END

PS: хорошо, что у Дениса на балансе в инсисе бальшой минус, не прочитает хоть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgan
Генерал

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
8-ка кульнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klm
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокатись на такой скорости по Крылова
Axel
Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doberman писал(а):
Прокатись на такой скорости по Крылова

Ну это не мне запрос - я там медленно езжу. Особенно когда вверх в горочку Smile
Klm
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, чуве. А то у дружана уже какая по счету на штрафстоянке тачка стоит никто не считал Evil or Very Mad
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше всего бесит, когда такие ушлепки всю очередь по встречке обгоняют или просто вклиниваются в ряд, считаю считаю своим долгом не пустить Smile, прикольно так когда упреш токого уродо во встречку, что иму постоять придется. Я дум в магазине или еще, где не возникает желания в перед очереди пролесть, в репу можно получить, а тут с чего лезут.

Последний раз редактировалось: Alexander (Вс Сен 14, 2003 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Klm
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно даешь КАРМАГГЕДОН на улицах. А если честно хорошо бы иметь заточенную 12-ую!!!! Twisted Evil
Storm
Генерал Майор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ночью на Ленина (с Упи к Восточной) я рубанулся с 600 мерином. ..Он меня так и не догнал Smile Мэлочь а приятна! Twisted Evil
Morgan
Генерал

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ, а у тебя скоко лошадей под капотом?
Storm
Генерал Майор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Меня больше всего бесит, когда такие ушлепки всю очередь по встречке обгоняют или просто вклиниваются в ряд, считаю считаю своим долгом не пустить Smile, прикольно так когда упреш токого уродо во встречку, что иму постоять придется. Я дум в магазине или еще, где не возникает желания в перед очереди пролесть, в репу можно получить, а тут с чего лезут.

Тада нам лучше не встречаться на дороге!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Storm
Генерал Майор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morgan писал(а):
ээээ, а у тебя скоко лошадей под капотом?

У меня 190л.с. у него должно быть не меньше 200-250 почему он сдался загадка, может у него народу много было. Фиг знает. У меня сидело трое.
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm писал(а):
Alexander писал(а):

Тада нам лучше не встречаться на дороге!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Гыг у меня железо дешевое Twisted Evil , темболее я обсалютно прав буду Cool
Storm
Генерал Майор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шучу, так то я культурный водитель.
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: