FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Доверяете ли вы мне вести раздел ещё год?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Полезное и интересное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Да
72%
 72%  [ 44 ]
Нет
3%
 3%  [ 2 ]
Mне //
24%
 24%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 61

Автор Сообщение
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Доверяете ли вы мне вести раздел ещё год? Ответить с цитатой

По моему глубокому убеждению модераторы разделов ежегодно должны получать мандат доверия от посетителей своего раздела. Это послужит хорошим стимулом для проявления инициативы в развитии разделов, а не в выполнении лишь функций надсмотрщиков за порядком. Да и провайдеру это более выгодно, т.к. повышенный интерес к форуму- это и привлечение дополнительных абонентов. Сегодняшний статус модеров с их непогрешностью и неприкасаемостью- этому не способствует и не свойственно нормальному людскому сообществу. Кстати, с этой же точкой зрения согласен и Дима- программер. И подобную акцию он готов провести в своих разделах.
При голосовании:
- Замечания и пожелания будут не лишними Laughing
- Все "НЕТ" просьба аргументировать, иначе они будут восприниматься как "анонимки", с соответствующим отношением к ним.
Как видиться дальнейшее:
1. Первый этап- подтверждение своих полномочий на год.
2. При отрицательных результатах должны быть проведены перевыборы модера в его же разделе, исходя из того, что как не посетителям раздела знать: кто что стоит. Wink
Ну и последнее:на голосование отводится 10 дней.

Последний раз редактировалось: Дед (Пн Мар 05, 2007 11:42 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HERurg
Генерал Майор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да! более логичного и здравомыслящего человека на этом форуме, да еще и без предупреждений я не видел!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Анонимы есть и видимо будут. Это категория, которых я называю "анонимные народные мстители" Laughing
garik
Генерал

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что раздел уже год существует?
а по сабжу вариант 1

Майор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед, я проголосовала "ЗА"!
Кроме тебя этот раздел, так интересно и продуктивно, никто вести не сможет. Почему ты решил, что тебе могут не доверять? или ты сам хочешь уйти (подуста) Very Happy ? давай не придумывай глупостей. Laughing Laughing

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(О.Х.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЯD
Генерал

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед писал(а):
Да... Анонимы есть и видимо будут. Это категория, которых я называю "анонимные народные мстители" Laughing

это ты про голосовавших против? Зачем тогда надо было создовать голосование или ты хотел увидеть только 1 вариант? Laughing Иронично отписыватся о анонимных нахалах, испугавшихся сказать свои претензии в глаза великому деду по-менщей мере глупо Rolling Eyes
ЗЫ: царствуй на славу нам и на страх врагам Laughing

Vindicator©
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, а какие альтернативы-то? Ессно "да" Smile
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garik,ЯD,Я выступаю просто с инициативой по изменению подхода к институту модеров. Мне лично очень неприятно читать постоянные жалобы на действия модеров. А если предлагаемая схема будет поддержана администрацией, то многие вопросы будут сняты. Постоянные посетители разделов всегда более объективны в оценке кандидатов на модерирование, нежели администрация. И во-вторых: коли уж выбрали- терпите год,это ваш личный выбор, а через год закатывайте чёрные шары Laughing Кто-то должен быть первым Wink Я выступил с инициативой, вот и первым беру огонь на себя, а по другому и нельзя было поступить Laughing
Diego
Легионер

Откуда: от верблюда Права: Администратор Статус: Император Мира

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора бы такое дело и в других разделах провести Smile например в медиа (актуально).

По теме: доверяй но проверяй! Ну А Дед для этого раздела как никто подходящий модератор. За только за.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯD писал(а):
Дед писал(а):

это ты про голосовавших против? Зачем тогда надо было создовать голосование или ты хотел увидеть только 1 вариант? Laughing Иронично отписыватся о анонимных нахалах, испугавшихся сказать свои претензии в глаза великому деду по-менщей мере глупо Rolling Eyes
ЗЫ: царствуй на славу нам и на страх врагам Laughing
А любой отрицательный ответ с аргументацией- повод для размышлений. И если хочешь элексир- от застоя Laughing Если говорить по большому, то критика больше способствует движению вперёд, нежели похвала. Похвала -расслабляет, а критика- мобилизует Wink
ЯD
Генерал

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А любой отрицательный ответ с аргументацией- повод для размышлений. И если хочешь элексир- от застоя Если говорить по большому, то критика больше способствует движению вперёд, нежели похвала. Похвала -расслабляет, а критика- мобилизует

а да-да, то что тебе сейчас наговорят это мобилизует твои силы и ты выйдешь на новый уровень Laughing

Shaft
Just play it...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//
....\_).....)../..
............(_/...
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diego писал(а):
Пора бы такое дело и в других разделах провести Smile например в медиа (актуально).

По теме: доверяй но проверяй! Ну А Дед для этого раздела как никто подходящий модератор. За только за.
А дело-то за немногим Laughing Следуй примеру и проводи подобное в своём разделе... И многие модеры могут спокойно, не вздрагивая, повторить подобное у себя в разделах, а для некоторых и опасно Wink Но это должно делаться ежегодно(может и в 2 года раз Rolling Eyes ), но это должна быть система, а в противном случае- только хорошая тема, повод для пообщения по животрепещащему вопросу, который затрагивает интересы многих.
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ответы "мне//" совершенно понятны и не требуют пояснений. Если я в какие-то разделы захожу от случая к случаю и там проводится какое-то голосование, то естественно- мне это безразлично. Всё нормально и естественно.
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯD писал(а):
Цитата:

А любой отрицательный ответ с аргументацией- повод для размышлений. И если хочешь элексир- от застоя Если говорить по большому, то критика больше способствует движению вперёд, нежели похвала. Похвала -расслабляет, а критика- мобилизует

а да-да, то что тебе сейчас наговорят это мобилизует твои силы и ты выйдешь на новый уровень Laughing
А вот это ты зря, друг мой ситный Laughing Этим я постоянно озабочен и только тебе по величайшему секрету могу сказать: обмозговываю вопрос о введении сомодера в раздел одног чела, у которого есть хорошая программа по расширению тематики и все они не однодневки, а долглиграющие. Но это секрет твой и мой Laughing Тс-с-с!
Vindicator©
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед писал(а):
Вот ответы "мне//" совершенно понятны и не требуют пояснений. Если я в какие-то разделы захожу от случая к случаю и там проводится какое-то голосование, то естественно- мне это безразлично. Всё нормально и естественно.

В таком случае непонятно, а зачем тогда вообще писать такие мнения? Мне, например, параллельно что ему параллельно Laughing
ЯD
Генерал

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед писал(а):
А вот это ты зря, друг мой ситный Laughing Этим я постоянно озабочен и только тебе по величайшему секрету могу сказать: обмозговываю вопрос о введении сомодера в раздел одног чела, у которого есть хорошая программа по расширению тематики и все они не однодневки, а долглиграющие. Но это секрет твой и мой Laughing Тс-с-с!

оно кстати сразу видно, что озабочен, прямо покоя не дает судьба родного раздела. Laughing А что до "чела" ну дак флаг ему в руки

il ragazzo
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За! только за!
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯD писал(а):
Дед писал(а):

оно кстати сразу видно, что озабочен, прямо покоя не дает судьба родного раздела. Laughing А что до "чела" ну дак флаг ему в руки
Твой ник сооьветствует всему, что говоришь Laughing Как хочешь- так и понимай Laughing
Doberman
Генерал Полковник

Забанить

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А потом проведение референдума по поводу продления полномочий на 15 лет Mr. Green

"Шура, сколько вам надо для щасья?" Mr. Green

Лично я голосовать не буду, потому как глупость, а не тема... Ну вот проголосуем мы за нет, тогда что, ты вскроешь вены на попе? Закричишь, что ты был не понят, и ваще по жизни Прометей, а мы все свиньи или типа этого. Придется раздавать омдераторство оптять на право и налево, а в конце концов раздел, как некогда Помойка, в ее изначальной трактовке сдохнет. Проголосуем за "да", зазвездишься, будешь считать, что народ тебе доверяет и ваще ты дед в законе. Тут и так начал банить не по делу. Так что мое мнение - работай по улучшению качества раздела, дифирамбы я петь не буду, я ваще злой, и ваще брось голосувать, сам ведь зачастую против демократии выступаешь.

C неуважением,
Старший мегападонак по особо важным делам
ДаБЕРман
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vindicator© писал(а):
Дед писал(а):

В таком случае непонятно, а зачем тогда вообще писать такие мнения? Мне, например, параллельно что ему параллельно Laughing
Тут возможны две реакции: пройти мимо или отметиться, что уделил внимание вопросу. То и другое- естественно. А отношение к вопросу- это уж из другой оперы Laughing
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doberman писал(а):
Цитата:

А потом проведение референдума по поводу продления полномочий на 15 лет Mr. Green

"Шура, сколько вам надо для щасья?" Mr. Green

Лично я голосовать не буду, потому как глупость, а не тема... Ну вот проголосуем мы за нет, тогда что, ты вскроешь вены на попе? Закричишь, что ты был не понят, и ваще по жизни Прометей, а мы все свиньи или типа этого. Придется раздавать омдераторство оптять на право и налево, а в конце концов раздел, как некогда Помойка, в ее изначальной трактовке сдохнет. Проголосуем за "да", зазвездишься, будешь считать, что народ тебе доверяет и ваще ты дед в законе. Тут и так начал банить не по делу. Так что мое мнение - работай по улучшению качества раздела, дифирамбы я петь не буду, я ваще злой, и ваще брось голосувать, сам ведь зачастую против демократии выступаешь.
Макс, похоже что ты читаешь в какой-то своей трактовке. Какие 15 лет? Rolling Eyes Модерство не должно быть незыблемым, через какие-то мерила должно подтверждать свои полномочия. А в отношении помойки, всё правильно, но в этом и ты сам виноват. Если раньше я не часто, но заходил, а сейчас- всякий интерес пропал...
jackass
Генерал Майор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА!!!!!!!!!!!!!! Mr. Green Mr. Green
зы отличная идея таких вот голосований Very Happy за это ещё раз да Very Happy

Генерал Полковник

Забанить

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Макс, похоже что ты читаешь в какой-то своей трактовке. Какие 15 лет? Модерство не должно быть незыблемым, через какие-то мерила должно подтверждать свои полномочия

Трактовка у меня одна и как грица единственно правильная, ответь мне на вопрос - можешь ли ты сейчас взять и сказать, вокруг столько достойных людей, что я завтра могу сказать, да ну нафиг раздел, отдам я им, они ваще все до ума доведут... Я за тебя на него отвечу - нет. А все потому что Россия страна иждивенчества, которое постепенно будет выбито, но оно есть и все держится на 2-3 людях Exclamation

C неуважением,
ДаБЕРман
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doberman,Может изменят концепцию развития раздела в несколько других направлениях, но таких людей в разделе я вижу.
Doberman
Генерал Полковник

Забанить

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед писал(а):
Doberman,Может изменят концепцию развития раздела в несколько других направлениях, но таких людей в разделе я вижу.

хорошо, тогда давай эксперимент, ты им доверишь поуправлять разделом и через полгода - год скажешь, что концепция верна, развиваются правильно... Ну как?

C неуважением,
ДаБЕРман
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doberman писал(а):
Дед писал(а):

хорошо, тогда давай эксперимент, ты им доверишь поуправлять разделом и через полгода - год скажешь, что концепция верна, развиваются правильно... Ну как?
А может лучше пригласить к танцу? Laughing Меня сдерживает только одно- печальный опыт игры на пианино в четыре руки. Wink Ты, наверное, помнишь это...
Doberman
Генерал Полковник

Забанить

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А может лучше пригласить к танцу? Меня сдерживает только одно- печальный опыт игры на пианино в четыре руки. Ты, наверное, помнишь это...

В общем не готов, что в сущности и подтверждает мою правоту Exclamation

C неуважением,
ДаБЕРман
-Blitzkrieg Bop-
Генерал

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за...
Подполковник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раздел интересный. Проголосовал за да.
Главное пожелание - это регулярное добавление полезной и интересной информации )

Нравится тема "ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ?" и "Необычное и интересное вокруг нас!", порой придешь домой, зайдешь на форум, прочитаешь эти темы...и удивляешься: "ну надо же...а я и не знал, еще немного умней теперь стал" Smile

вот эта классная рубрика - ГОЛОВОЛОМКИ... Ведущий- Карлсончег. Жаль не обновляется давно
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doberman,Странный ты человек. Породил дитя, поставил его на ноги, а потом бросил... Результат: дитятя стал травку покуривать и горькую пить. И как бы ты гордо не держал голову, но в голосе всегда слышны нотки разочерования в его нынешнем облике. И пока ты будешь тут- это чувство тебя не покинет, как бы ты не старался. Так что эксперемент ради эксперемента- не тот путь... Извини, если наступил на больную мозоль.
Doberman
Генерал Полковник

Забанить

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед писал(а):
Doberman,Странный ты человек. Породил дитя, поставил его на ноги, а потом бросил... Результат: дитятя стал травку покуривать и горькую пить. И как бы ты гордо не держал голову, но в голосе всегда слышны нотки разочерования в его нынешнем облике. И пока ты будешь тут- это чувство тебя не покинет, как бы ты не старался. Так что эксперемент ради эксперемента- не тот путь... Извини, если наступил на больную мозоль.

Если говорить о разделах, то я не испытывал возможности создания крутого раздела, а возможность вести раздел, чтобы было интересно... Что нужно признать, у меня получалось. Другой разговор я не хочу этим заниматься и отнимать свое время, тем более, что это мало кому нужно.

А эксперимент - не более, чем проверка твоих слов о демократии и готовности передать непонятно кому раздел, так вот ты непосредственно и доказываешь своим отрицанием, что все это голосование - блеф и эфемерная картинка, ради того, чтобы потешить твое самолюбие. Вот признайся, что все это ради этого и было, а не какой-то там демократии.

C неуважением,
ДаБЕРман
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Деда в законе (с) ! Very Happy
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doberman,Я могу только одно сказать твёрдо: если форумчане меня попрут, то цепляться за кресло не буду. Это же так унизительно, когда тебе будут плевать в морду, а ты будешь делать вид, что всё в норме. Даже не важно, чем продиктовано негативное отношение к своей персоне. Если народ даже просто не воспринимает тебя как модера-незачем вести борьбу за место. Надо уходить, рано или поздно выпрут. Если ты не заметил по моим текстам выше, то это всё касаемо не только моей персоны, а вцелом к принципам модерирования разделов. Ведь что греха таить, номинаольное присутствие модером в разделе не является сегодня исключением или же осуществляются только функции надзора. Да что тебе рассказывать- вспомни своё модераторство.
Doberman
Генерал Полковник

Забанить

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед писал(а):
Doberman,Я могу только одно сказать твёрдо: если форумчане меня попрут, то цепляться за кресло не буду. Это же так унизительно, когда тебе будут плевать в морду, а ты будешь делать вид, что всё в норме. Даже не важно, чем продиктовано негативное отношение к своей персоне. Если народ даже просто не воспринимает тебя как модера-незачем вести борьбу за место. Надо уходить, рано или поздно выпрут. Если ты не заметил по моим текстам выше, то это всё касаемо не только моей персоны, а вцелом к принципам модерирования разделов. Ведь что греха таить, номинаольное присутствие модером в разделе не является сегодня исключением или же осуществляются только функции надзора. Да что тебе рассказывать- вспомни своё модераторство.

Чего-то не понял за пост ты не держишься, а доверие получить хочешь Laughing

Еще Момент не понял, ты все тут мое модерство мусолишь, я уже признаться и забыл, так как за это время и админом успел по быть и пописать под всякими именами блоги, то есть я такой плохой и весь такой номинальный модер был...? или моя ошибаца?

C неуважением,
ДаБЕРман
Mary-Kate
Капитан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за! Very Happy

Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doberman,Твоего админства что-то не помню, а модером был нормальным. Даже кое-что у тебя перенял Laughing Сгодилось Wink На твой посыл:"Чего-то не понял за пост ты не держишься, а доверие получить хочешь", могу сказать только одно: это не завимсит от моего "хотения", а исключительно от мнения сообщества форумчан. Exclamation

Последний раз редактировалось: Дед (Вт Фев 20, 2007 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Doberman
Генерал Полковник

Забанить

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а модером был нормальным. Даже кое-что у тебя перенял Сгодилось

В рамочку повешу, рядом с благодарностью от родного института... Mr. Green

Цитата:

Твоего админства что-то не помню

Ну на Грозе его бы тоже почти не помнили Wink

C неуважением,
ДаБЕРман
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doberman,Хвала Всевышнему! Хоть чем-то смегчил твой сегодняшний злой настрой Laughing (это не моя выдумка, а твои первые слова, когда ты вошёл в эту тему Wink )
Hoaxer
Генерал Майор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

||
Декан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно уже можно сделать определённые выводы из проведённого опроса...
1. Опрос показал, что активная часть форумчан, заинтересованная в развитии форума, весьма невысока Rolling Eyes - 54 человека, это капля в море. При такой "активности" не следует рассчитывать на какие-либо преобразования, хотя нет-нет и звучат подобные предложения...
2. Вне зависимости от того, в какой графе вы проголосовали- всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! (каждый вправе иметь своё мнение)

WMD
Генерал Майор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отвечу - "Да", по нескольким причинам:
1. Хорошо справляешься, вовремя наполняешь раздел, а главное хорошей информацией
2. Ну и просто, мне кажется никто не возьмется за эту работу, ну кроме может единиц
Ну такто еще много причин, моего ответа, но не буду о них говорить Surprised
VINTERY™
БАЙКЕР

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

доверяю

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VINTERY™, В твоём лице, всем доверяющим- ещё раз большое спасибо! Но как-то ни кто не обратил внимания на "вводную" к теме(видимо не надо было смешивать сразу два вопроса). А в тексте ставился вопрос о необходимости получать модераторами "мандат доверия" от посетителей разделов. Честно говоря, надеялся что этот вопрос найдёт отражение в коментариях к теме. Не получилось, ну да ладно Wink Laughing Это ещё один характерный пример, что не всегда все вникают в смысловую глубину вопроса. Вопрос о персоналии деликатно прикрывал основную суть Wink - просто не хотелось услышать очередное:"у Деда опять "крыша" поехала" Laughing
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Полезное и интересное Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: