FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Сериалы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Медиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Promenea
Старшина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю только российские сериалы, потому что иностранный юмор мне не понятна. Из российских нравится "Слово женщине" и "Обручальное кольцо" Smile

Che
Комманданте

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал смотреть Breaking Bad ("Во все тяжкие"). Очень даже ничего. Перевод правда не очень, но в целом сойдет. Если понравились "Косяки" - рекомендую, только этот более чернушный Smile

p.s. Началось производство второго сезона сериала Warehouse 13 ("Хранилище 13"). Телеканал SyFy объявил, что съёмки второго сезона, а всего запланировано тринадцать эпизодов, начнутся в этом месяце. Премьера второго сезона Warehouse 13 намечена на 13 июля 2010 года. Smile

Маршал

Откуда: столица Урала Статус: повелитель музыкальных вибраций

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che писал(а):
Начал смотреть Breaking Bad ("Во все тяжкие"). Очень даже ничего. Перевод правда не очень, но в целом сойдет. Если понравились "Косяки" - рекомендую, только этот более чернушный Smile

сериал хороший, да.
правда Weeds - это совсем другое, этот серьёзный. типа)

Комманданте

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya Yankee писал(а):
правда Weeds - это совсем другое, этот серьёзный. типа)

Ну общая идея такая же: штат граничащий с Мексикой, глава семейства берется за производство и сбыт наркотиков, чтобы спасти свою семью. Но в остальном это полная противоположность Косякам - там безобидная травка, тихий и идеальный городишко Агрестик, Калифорния. Мамаша ездит на Рендж Ровере, толкает сортовые бошки, тусуется со Снуп Догом и т.д. А тут все наоборот - самое дно и безысходность.

Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Выжившие" - очень не плохо, советую тем, кто хотел бы продолжения "Иерихона".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДаBEERман
Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал Щит вот куда надо стремится русским бандитским петербургам и ментам с разбитыми фонарями.
Смотрю уже три недели, захватывает, камера позволяет чувствовать события в режиме лив, основные гады уличные бандиты - и есть бандиты, опера жулят и сами непрочь завалить первыми бандита. Вот это похоже больше на правду, нежели 100 процентно сурово правдивый Дукалис.

Аллах, молитвы вознеся к тебе, прошу пусть мой кинжал найдет грудь тамплиера.

Эдема яблоко манит сердца врагов,
Не остановишь их пред самым крепким бастионом,
Но враг не будет зрить спины Мохаммеда сынов,
Падут они все как один, ни пророня пощады слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Holoduk
бриГАДный генерал

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ОРТ начался документальный сериал "Великая война".
Смотрю - и глазам не верю:
никаких замыслов нападения на бедную Германию,
никаких четких данных разведки про 22 июня и дебила-Сталина, который нифига не понимал,
никакого Сталина, прячущегося на своей даче в начале войны,
никаких кровожадных дураков из генштаба, отправляющих миллионы солдат на бессмысленную смерть...

Чуть ли не впервые на моей памяти за последние лет 10 (а то и 20) нормальный, внятный, грамотно сделанный, информативный фильм о ВОВ.
Рекомендую всем, кто хоть сколько-то интересуется темой.
Это вам не помойные НТВ-шные поделки на ту же тематику. И не амеровские росказни, как они победили Гитлера, в нейшенал жеографик.

Promenea
Старшина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много сериалов для свободного скачивания можете посмотреть на торренто. Очень много новинок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
scissor sister
Генерал Майор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрю сейчас сериал "Черная лагуна" (El Internadо)
чумовой сериал, оторваться не могу!
конечно присутствуют и сантабарбарские мотивы и любовные многоугольники аля дикий ангел, но в целом очень круто! советую
(он про школу черная лагуна которая находится далеко в лесах и в которой творится много мистики)
Понни
Дух

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда уже выйдет новый сезон Дневников вампиров??
makedonych
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы смотрели сериал «Штамм» http://robofilm.net/2203-shtamm-2014.html , то наверняка обратили внимание на схожесть сюжета фильма с событиями на Украине, связанными со сбитым пассажирским самолетом.
Volkman
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня больше всего понравился (Побег из тюрьмы).
Sarkiza
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2015 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я под сильным впечатлением от "Во все тяжкие".
Vayse
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2015 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarkiza писал(а):
Я под сильным впечатлением от "Во все тяжкие".
еще не видел если честно. Говорят есть и его логическое продолжение "Лучше спросите Сола". После Нового Года наверное начну смотреть, а пока слежу за новым сериалом "Чужая война". Про участие наших во вьетнамских событиях.
Stella25
Дух

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела первую серию нового сериала "Мамочки" производства Стс студия. Знакомая многим женщинам история. Была беззаботная жизнь, а сейчас ты одна и с ребенком на руках. Главной героине повезло у нее есть настоящие подруги которые во всем помогут)
Gaharo
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я под дичайшим впечатлением от фильма Портниха. Хоть фильм и новый, 2015 год (а у меня давно уже сложилось предвзятое отношение к современным фильмам - какие-то они до усрачки тупые и глупые) но его стоит посмотреть! Получил массу положительных эмоций, да и само время - 50ые года - показано просто восхитительно!
Morffius
Дух

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший фильм "Девятки (2007)".
Популярный герой мыльных опер устроил пожар, принял большое количество одурманивающих веществ, а затем создал аварийную ситуацию на дороге. В результате его закрыли в жилище чужого человека...
Stella25
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morffius писал(а):
Хороший фильм "Девятки (2007)".
Мне сразу подумалось о новинке из кинотеатров "Три девятки". Ходили с друзьями на выходных. История о полицейских которые были замешаны в ограблении банков. Сюжет можно тут подробнее прочесть. Есть легко узнаваемые лица как то Вудди Харельсон. Ни разу не жалею, хотя первоначально надеялась попасть на мультик "Зверополис" )
Ottis
Дух

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую парням сходить со своими девушками на фильм (по собственному опыту Rolling Eyes ) на фильм «Топ-модель» http://films.imhonet.ru/element/10151811/
Saroman
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Воин" крутой фильм!
DimaLee
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Крыша мира понравился сериал Русский, актеры молодые, шутки легенькие, вобщем позитив http://serialkryshamira.ru/
Gravity
Старшина

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее что понравилось из сериалов Десница Божья.
Сопова
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Promenea писал(а):
Я смотрю только российские сериалы, потому что иностранный юмор мне не понятен. Из российских нравится "Слово женщине" и "Обручальное кольцо"
Я сама из тех кто предпочтение отдает нашим режиссерам. Стоит отметить что не только юмор у них специфический, но и те же драмы совсем не впечатляют. Наши же "цепляют за живое". Пока смотрела Подкидышей нарыдалась вдоволь ) http://megaserial.net/2848-podkidyshi.html
Абонент.
Дух

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот жду не дождусь выхода всего 6 сезона Игры престолов на http://vip-hd.com/category/serial/ Хочу сразу там залпом онлайн за день посмотреть)))
muskultrex
Дух

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не много по-настоящему хороших и красивых фильмов встречаю, но вот Антон Чехов достаточно не плохим фильмом стал, можно уж точно заглянуть и посмотреть на сюжет. Очень интересно и увлекательно Smile Для общего развития самое то.

kevinzhao
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lebron James afresh nba 2k17 VC Coins arise that he will retire his accumulated 23 to ceremony Michael Jordon. This able discussions throughout the accordance about whether added teams should coursing accouterment and retire accumulated 23 altogether.

Acutely this is a admiring activity on Lebron's part, but is there an cryptic motive? Afterwards all, accepting his MVP appraisement in 2008-09, the top abode jersey belonged to the Finals MVP, Kobe Bryant. http://www.buy2kmt.com
Diana92
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о,послушаю про сериалы)
demko12
Мл.Сержант

ПредупреждениеПредупреждениеЗабанить

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я обожаю сериалы, за свою жизнь посмотрел больше 20 сериалов. Больше всего запомнились: Настоящий детектив, Однажды ночью, Во всё тяжкие, Побег и Игра престолов, кстати последний сериал просто бомба, уверен, что вы о нем слышали, и не раз. Сейчас начал смотреть Ходящие мертвецы, вот на этом http://kinovmeste.net/serialy/ сайте, здесь есть классное качество всех серий!
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Медиа Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

Перейти: