FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
ВАХ! Кастом решает!

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Авто-Вело-Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morgan
Генерал

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: ВАХ! Кастом решает! Ответить с цитатой

сёня у Московоского заснял. ИМХО переделка из УралАаааа, самая красивая из всех что я видел. Кастом рулит!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
robin bad
Генерал

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

движок - вроде от Урала
а так - мне не очень. Единственное - что кастом, это да. Типа, не нравится этот отстой - сделай свой собственный.

"I still believe in paradise, but now at least I know - it's not some place you can look for, cause it's not where you go: it's how you feel for a moment in your life, and if you find that moment, It will last forever..." (c) The Beach
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flex
Сама скромность

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну мне очень понравился Shocked
Morgan
Генерал

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот интересно сколько стоит по бобам такое собрать, ясно понятно что технические решения и время на их реализацию дороже, но по деньгам на детали скоко?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rampage
Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morgan писал(а):
вот интересно сколько стоит по бобам такое собрать, ясно понятно что технические решения и время на их реализацию дороже, но по деньгам на детали скоко?

Это зависит от того, что ты хочешь получить в итоге. Впринципе, комплектующие в основном - наши, а это не дорого. Другое дело, что много ручной работы - а она либо бесценна, либо очень дорога! Wink
Jameson C.
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 105-й лаборатории (между мехфаком и электрофаком) в УПИ год назад один дядя себе обалденный моцик собрал. Варили, тачили, свинчивали и т.п. - всё сами делали.
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Авто-Вело-Мото Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: