FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Я калиновод :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Авто-Вело-Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heretic
Dictator

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Просто инетересные поршни на предыдущих тазах далеко не такие...

юбки короче и всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patrik
Полковник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.youtube.com/watch?v=GMv991gFF4U
-Но там же ничего нет!
-Ну правильно - их не возвращают!
---------------------------------------
http://fotkidepo.ru/?id=user:561585
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heretic, ну так-то на много короче, меня удивило какие они маленькие, наверно дофига весу меньше в них, у тя в приоре такие же Smile

Последний раз редактировалось: Alexander (Сб Янв 24, 2009 11:08 am), всего редактировалось 1 раз
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unforgiven писал(а):
Alexander, толку-то Smile
ну есть толк, движок куда поинтереснее предыдущих, и имхо конкурирует нормально с импортными такого же объема и по мощьности и по экономичности.
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patrik писал(а):
http://ru.youtube.com/watch?v=GMv991gFF4U
Видел я это, лиш бы обосрать все... Там не гавно ВАЗ, а дебил прокладка между рулем и сиденьем, с любой свежей иномаркой у которой клапана гнет при обрыве ремня было бы тоже самое. Там чувак в -30 эту приору заводил, разгнав ее нормально и бросилл сцепление на низкой передаче на второй вроде, ремень ГРМ порвало вот и результат.
-=BVS=-
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
разгнав ее нормально и бросилл сцепление на низкой передаче на второй вроде, ремень ГРМ порвало вот и результат.

т.е. качество ремня не вызывает вопросов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Heretic
Dictator

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=BVS=- писал(а):
т.е. качество ремня не вызывает вопросов?

за ремнём следить надо. И менять вовремя.
Unforgiven
gimme fuel! gimme fire!..

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander, это с которыми? С опелевскими? С фордовскими?
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=BVS=-,
У меня нет. В -30 разогнать промерзшую машину, бросить педаль сцепления на второй скорости, не понятно еще какое там масло было, причем тут качество ремня? Еще потаскал наверно ее уже с порванным ремнем.

Да тут даже если ремень не порвется, ролик натяжитель автоматический, пружинный, т.е при очень резком рывке (которого не бывает в штатных условиях), ролик не справится, просядет, и ремень проскочит.

Heretic писал(а):

за ремнём следить надо. И менять вовремя.

Ну тут он был врядли изношен. Вообще по поводу менять вовремя вопрос открытый, автоваз обьявил срок службы этого ремня и роликов 200тык, и менять типа по сроку службы помпы нужно, чуть по раньше на 180тысяче. Посмотри свою сервисную книжку, у тебя за все ТО, которые там описаны нету не одной работы не то, что по замене ремня, даже проверки нету не одной!

Вот по этому поводу у меня большие сомнения, пока еще 30тык не сильно запариваюсь, а вот будет 70-80 посмотрю че там буду думать.
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unforgiven, где опеля и форды в хотябы близкой ценовой категории? С Лачетти при тебе катались, там на 5 кабыл больше. У корсы 1.4 теже 90 кабыл, расход не знаю сколько, врядли особо меньше. У фьюжена 1.4 ваще 80 кабыл. Межсервисный интервал у меня 15тык.

Дак чем мой хуже? тем, что якобы развалится видимо.
Heretic
Dictator

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
а вот будет 70-80

я до этого не докатаю. поменяю раньше машину
Unforgiven

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander, да опять начинаются "у меня всё дешевле". Ты моторы сравниваешь или машины?
Понятно, что и мотор и машина ниже в цене, но получается ты сейчас говоришь: "мотор гавно канешна, зато дешёвый". Я вот предпочту корсовский 1.2 калиновскому. Наобщался я уже с нашими моторами предостаточно. И с калиновскими в том числе.

Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unforgiven, Где я такое написал? Я как-раз таки пишу, что у меня мотор именно ни чем не хуже, где ты с калиновским 1.4 наобщался то?

чем корсовский 1.2 то лучше? У корсовского 1.4 те же 90 кабыл, у 1.2 там 80 кабыл! и я ездил на 1.2 корсе с автоматом правда, это ваще ппц, она тянула хуже моей 99... Чем мой хуже то? 100-150 тысяч он отъездит всяко без единой проблемы, расход у него не больше, тянет не хуже, сам видел как с лачетти у которой на 5 кабыл больше катались.

ЗЫ: я говорю мотор отличный, мощность таже, что у заявленных тобой опелей и фордов, расход тот же, единственное чем как быхуже не чем не обоснованное предположение о ненадежности и плюс к этом дешевле он.
Unforgiven

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander, наобщался, представь Smile на 150-и тысячах даже бмв-моторы имеют проблемы. Твой всяко больше отъездит и даже масла не попросит Smile
Ты уже сколько всего хватанул за 30 (по-моему) тысяч? Корса - машина, которая за свои 50 не попросила вообще ничего. Ни рубля (ну кроме плановых ТО, разумеется, в которые входят фильтра и масла). Ни гарантийных замен, ни регулировок ни внеплановых работ, вообще ничего! 1.2 на ручке едет примерно с динамикой девятки. Про комфорт и удобства не надо же рассказывать в сравнении с калиной? Про салон? Про сверчки в салоне и т.п. Она стоит на 100 тысяч дороже, да. Но она стоит не тупо потому что автоваз делает цены ниже чем у конкурентов, чудес-то не бывает, ага?
Вчера после двухнедельного отдыха сел на 13-ю. Это вообще не машина, а металлолом. И моя 14-ка в том числе.
Ты получил 16-й 1.4, да. У него 90 лс. Круто. Ну и чо теперь с ним делать? Щас езжу - просто смеюсь над людьми, которые покупают приору, калину, десятку, девятку и т.п. Над собой в том числе. Сколько пытался до этого себя убедить, что всё не так уж и плохо, в машину вваливал - толку ноль. Дерьмо, а не машина по итогу. Разве что как конструктор - вполне оправданный продукт. Но я наконструировался, хватит Smile
P.S. наболело

Vanish
Let the sun shine your way...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфогивен в ярости
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы щас вроде про двигатель гаварили тока? Корса в целом лучше калины это даже не вопрос, рече про двигатель шла...

Ну смейся че, а я доволен мне калина нравится и это не от упертости моей от того, что я ее купил теперь она мне будит нравица в любом случае, за 30тык ни чего я не хапанул, прокладку поменял поддона, радиатор, диодный мост, все это в 2-3т.р. укладывается, а ТО в 3000р, плюс на корсу газ ставить уж совсем не того, а я хочу по 30тык ездить в год, на бензине мне денег жалко столько ездить.

ЗЫ: и ваще если на то пошло, в топку корсу, мне шкода фабия нравится за 450р. Smile

ЗЫ ЗЫ: кому как повез, комуто с бмв видимо не прет и имеют проблемы на 150тыках, а моя 99 была продана с пробегом 150 тык км, по двигателю я там менял свечи, масло, фильтра прокладку какуюто под трамблером, поддон потомучто пробил об паребрик, ремень грм один раз с роликом и ВСЕ...

Ты на чем ездиш то щас?
Flex
Сама скромность

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
... за 30тык ни чего я не хапанул, прокладку поменял поддона, радиатор, диодный мост...

Shocked
Heretic
Dictator

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unforgiven,
ты попробуй запихай в свою корсу столько, сколько я из сада поклажи везу! У корсы колёса разьедутся и параллельно земле встанут. И почему я должен переплачивать 100 тыс за машину размером с пылесос ? С движком меньшей мощности . Сверчки в салоне? Да чхать я на них хотел. Зато ваза ремонтируется в любом гараже и даже в деревне в случае аварии можно запчасти найти. Которые кстати стоят намного дешевле . И по проходимости ваз даст 100 очков любому цивильному городскому европейцу. А то что корса не ломается - просто повезло с конкретным экземпляром. Поэтому не надо надо мной смеяться. Этот смех не от большого ума.
P.S. наболело
Heretic
Dictator

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще насчёт 100 тыс разницы - давайте посчитаем :
LADA 21703/02/018 1600i,16 кл,4ЭСП,ЭЗ,2ПБ,ЦЗс ДУ,ЛД,а/с,КБ,ПС,ПФ,ЭУР,АБС,кондиционер - 316250руб

Opel Corsa
5-дверный, Enjoy
1.2 TWINPORT® ECOTEC®, 59 кВт / 80 л.с.
5-ступенчатая механическая
Star Silver III (M2) - Серебристый
403000 руб. в базе. Добавляем опции до уровня приоры:
кондиционер, электростеклоподьёмники, ГУР, подогрев зеркал, подогрев сидений, электропривод дверных замков с дистанционным управлением,пакет для курильщиков (прикуриватель и пепельница),Полноразмерное стальное запасное колесо,литые диски - итого 447500 руб.

так то нехилая разница. А если взять двигатель побольше - по разница вообще легко до 200000 руб. дойдёт.
Господа, это много! для обычного гражданина, обременённого семьёй, ипотекой и кризисом это много!
Vanish

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heretic писал(а):
ты попробуй запихай в свою корсу столько, сколько я из сада поклажи везу!

Heretic писал(а):
Сверчки в салоне? Да чхать я на них хотел

Heretic писал(а):
И по проходимости ваз даст 100 очков любому цивильному городскому европейцу

Тебе вместо Приоры случаем Беларусь в салоне не продали?))))
Heretic писал(а):
Зато ваза ремонтируется в любом гараже

Даже приора?

Heretic
Dictator

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Даже приора?

а что приора? Конструктивно десятка.
Heretic
Dictator

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Тебе вместо Приоры случаем Беларусь в салоне не продали?))))

мне предлагали - я обещал подумать
Vanish

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heretic писал(а):
Vanish писал(а):
Даже приора?

а что приора? Конструктивно десятка.
А как же "тысяча новых деталей"? Confused Или я чото не понял

нащщот двигов. У меня отец не особо любит русский автопром, но када то ездил на 12шке. Сказал, что двигатели у них достаточно резвые вообще. Наверно, в долговечности все-таки дело.

Heretic
Dictator

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
А как же "тысяча новых деталей"?

ну не 1000 а по моему 300
Unforgiven

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heretic, да без базара, десятка лучше корсы. Исходя из вышеописанного ты купил трактор для картошки с откидными бортами. Я предпочитаю автомобили всё же.Alexander, с точки зрения привычки к нашему автопрому - конечно не хватанул. Просто рядовые проблемы.
Vanish

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иномарки тоже в гараже можно отремонтить. Просто они с гарантии иначе слететь могут. А так - никаких проблем имхо. Просто ВАЗы покупают те, кто умеет ремонтировать машинки, а иномарки - люди, которые зачастую этого не умеют или не хотят.

Если бы у меня были навыки ремонта - я бы тоже свой тачан сам ковырял. Похер ваще, иномарь-неиномарь

Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати за 480 тыр можно взять Корсу с движком 1.6 - бешеный тапок, всех уделает)

- Могу я присесть?
- Решайте со своей задницей, это не мое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unforgiven, Не ну знаеш я пока пешком не разу не сходил, а так корса подружки на которой я ездил, не доехав до первого ТО попала в сервис с проблемами по двигателю, раза на три и ходила пешком большн месяца... Без шуток не придуманно, корса 1.2 в приличной комплектации за 430 рублей, разница с моей 146 тысяч, вообще для меня лично не супер много, я за калину за 10 месяцев что на ней езжу уже расплатился за нее, мне еше 3 платежа осталось. Я к тому, я мог купить ино до 400 и не купил не потому, что денег не хватило, я в калину уже вложил в колеса 26 еще летнюю кулю на эти диски, в гбо 25 во всякую херню еще посчитать, мне она реально нравица без всяких, я получаю удовольствия ездя на ней, и я не парюясь езжу мнго, не жалею машину, дешего, езжу к теще в полевской, ездил на юг, меня не парит то что я за 3-4 года я накатю 100тыр, нахера мне корса вот скажи мне? Вот мне нравица очень шкода фабия, но мне же будет жалко 450 рублей уездить ее махом, я за 5 лет 150 тысяч наезжу и нада будет снова машину за 450 рублей покупать, ну не зарабатываю я стока, и че я от это сильно смешной, нада ржать на до мной?
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кеман, за 480 можно взять нормальную большую машину нах бешеный такпок. Еще при этом за 350 можно взять калину 1.6 (я считаю, что это уже дорого за калину, но брал бы я калину щас, я бы взял такую) тоже бешеный тапок и еще надо будет посмотреть кто всех уделает...
Сашо
Генерал

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander,
согласись, что машина то дерьмовенькая, мягко говоря. За эти бабки можно отличную япошку взять. Либо европейку, пусть с большим пробегом, но в хорошем состоянии

Heretic
Dictator

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unforgiven писал(а):
Исходя из вышеописанного ты купил трактор для картошки с откидными бортами.

я тебе летом как нить покажу как ездит этот трактор
Vanish

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heretic писал(а):
я тебе летом как нить покажу как ездит этот трактор
И этот человек ни разу не нарушал ПДД)))

Алексей, что же ты наделал)))))))

Дарк
Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашо,
с новым налогом нужно забыть про япошек и вспоминать про мудаков в правительстве.

зы: у меня 13летняя карина и ремонтирую я ее сам. по большей части. и ремонту у меня за 3 года встало на 10-15к. поэтому не факт, что так уж дешевле эксплуатация тазов.

и оценочная стоимость у нее в 1.5-2 раза меньше калины (:

Vanish

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
за 480 можно взять нормальную большую машину нах бешеный такпок

Корса с 5 дверьми кстати не такая уж и маленькая Smile

Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашо,
С чего это я долже согласиться то с этим я не понимаю, мне японка б/у в котрой япошки пукали, трахались, не извесно че там еще делали, с ралуем в жопе, ну не нужна впринципе это рас, европейка с большим пробегом темболее это два, при этом сколько я буду тратить на их обслуживание не ясно, и сколько времени простоев я буду иметь при поломках тоже, а ходить пешком я ни дня не хочу, и со всеми тремя совковыми машинами (включая 6ку 82 года), что у меня были, я пешком не ходил не разу и все проблемЫ устронял в один вечер, своими руками и не дорого.

Я так понимаю вы считаете меня каким то полным дебилом чтоли (както обидно), что я ее купил ваще. Я еще раз говорю, что я могу купить ино до 400-450, я за калину уже в апреле этого года закончу платить, я купил ее потому, что она мне понравилась и щас нравится, мне нормально на ней ездить нарвится, меня все в ней устраивает. Посмотрите сколько еще их ездит в городе, очень не мало, все идиоты видмо как я Evil or Very Mad

ЗЫ ЗЫ: Unforgiven, ты то на чем щас передвигаешся?
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish, ну тот же си4, фокус, че там еще из с класса больше заметно...

и мне шкода фабия больше корсы нравится.
Сашо
Генерал

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander,
да ладно, расслабься Cool
Лично я б япошку взял, в которой трахались

Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я лично расслабленно взял калину и доволен.
ЗЫ: до не брал наши в которых трахались, это первая новая Smile
Heretic
Dictator

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калины по моему никто за нал не покупает. Кредит на полную стоимость.
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кредит на полную стоимость, почти погашен уже.
Patrik
Полковник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче имхо (почитав ваши посты) наши машины имеют свои преимущества ток за счёт того что они делаются в нашей стране, и не облагаются статысячными налогами и проблемами с перекупкой\оформлением\доставкой, а иначе им грошцена
-Но там же ничего нет!
-Ну правильно - их не возвращают!
---------------------------------------
http://fotkidepo.ru/?id=user:561585
Unforgiven

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heretic, оки, давай по-суху погоняемся Smile
Alexander, ну чо ты в корсу впился-то.. я тебе пример просто привёл. Твой пример корсовый, согласись, редкое исключение? Шкода фабия - это недофольксваген, а опель это опель. И объясни мне, зачем нужна большая машина вместо маленькой, но бешеной в этом городе?
Vanish писал(а):
Алексей, что же ты наделал)))))))

Embarassed

Gangste®
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patrik писал(а):
проблемами с перекупкой\оформлением\доставкой

поделись секретом, чё за проблемы ?

Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Кеман, за 480 можно взять нормальную большую машину нах бешеный такпок. Еще при этом за 350 можно взять калину 1.6 (я считаю, что это уже дорого за калину, но брал бы я калину щас, я бы взял такую) тоже бешеный тапок и еще надо будет посмотреть кто всех уделает...
Именно поэтому за эти 480 тыр я взял Шевроле Лачетти и счастлив Smile

- Могу я присесть?
- Решайте со своей задницей, это не мое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
true
Генерал Майор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Иномарки тоже в гараже можно отремонтить. Просто они с гарантии иначе слететь могут. А так - никаких проблем имхо. Просто ВАЗы покупают те, кто умеет ремонтировать машинки, а иномарки - люди, которые зачастую этого не умеют или не хотят.

Что-то я в последнее время вижу только огромные пробки, которые собираются из-за того, что какой-нибудь мудак на «девять-девять» вдруг решил посередине перекрестка настроить зажигание и перербрать ходовую... Я не против самоучек-мастеров и отечественных автомобилей (все мы родом из вазовского детства), но зачем на дорогу вываливаться, если машина неисправна? А не можешь сам проконтролировать — купи иномарку. А еще лучше — проездной на общественный транспорт.
Vanish

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
ну тот же си4, фокус, че там еще из с класса больше заметно...

Ну здрасте, Корса это класс С что ли? Shocked У меня если акцент В-шкой считается...

Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кеман писал(а):
Именно поэтому за эти 480 тыр я взял Шевроле Лачетти и счастлив

А я взял калину за 286 и тоже доволен, а лачетти по мне это, что то относящееся к очень бюджетным иномаркам, которую даже нельзя купить в той комплектации и цвете в каком хочеш, при этом цена в норм комплеткации подбирается очень близко к тем иномркам которыя я бы взял вместо калины, ну не дали мне 570т.р в сбере я под более большие проценты я столько брать не хотел.

Взял то на, что были деньги и довлен, реально доволен, но почемуто мне практически все пытаются втереть, что я болен, что калина не машина и т.д. и т.п. Ну нету иномарок до 350 новых, акцент, нексия, шланос, китайцы не чем не лучше, для мен хуже, даже лачетти мне не понравилась. B класс тот котрый я бы взял, стоит в нормальной комплеткации за 400, таже корса, фабия, вот после калины будут деньги хотябы на фокус нормальный, а ваще мне пыж 308 нравится, тогда и куплю, а пока нету буду ездить на калине, и если 100 тык она проедет как те 30, что уже проехала куплю еще рас автоваз.

ЗЫ: я хочу ездить много, у меня пробеги по 30тык, и при этом я не хочу работать только на машину, я не много зарабатываю. Калина для меня идеально на сегодняшний день для этого подходит.
BDV
Werewolf

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ModellisTa писал(а):
Vanish писал(а):

Что-то я в последнее время вижу только огромные пробки, которые собираются из-за того, что какой-нибудь мудак на «девять-девять» вдруг решил посередине перекрестка настроить зажигание и перербрать ходовую... Я не против самоучек-мастеров и отечественных автомобилей (все мы родом из вазовского детства), но зачем на дорогу вываливаться, если машина неисправна? А не можешь сам проконтролировать — купи иномарку. А еще лучше — проездной на общественный транспорт.
постоянно вижу машины абсолютно всех марок, встрявших на дорогах. и русские и китайские и корейские и немецкие и японские.
Все встревают. Классики чуть чаще тока.

Unforgiven писал(а):
Heretic, оки, давай по-суху погоняемся Smile
у тебя лошадей на слишком много больше, не честно и неинтересно. но и машина дороже.

2ALL, попытки доказать Сане, что Калина дерьмо, обречены на провал. Во первых потому что это всё же не дерьмо. Да, это машина менее надёжная и чуток проще, чем иностранцы русской сборки. Но разница сейчас эта некритична, а машина вполне нормально ездит, как и Приора у Вани. И проблем у них немного, и ремонт если и бывает нужен, то копеечный, как и ТО. Их более чем устраивает, ёпт, чё взъелись то? Дайте им ещё денег, купят они иномари.

Unforgiven

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BDV писал(а):
у тебя лошадей на слишком много больше, не честно и неинтересно.
ну хоть понятно будет что это всё же трактор. Я ж не с пустого места так говорю, согласись? Smile
BDV писал(а):
но и машина дороже.

намного ли?

Кароче, требований к машине ноль, вот и получается, что пофик на чём ездить. Тоже не плохо с одной стороны..

Patrik
Полковник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Gangste® писал(а):
Patrik писал(а):
проблемами с перекупкой\оформлением\доставкой

поделись секретом, чё за проблемы ?

Не ну не проблемы это, но там купить за бугром, оформить, через границу перегнать...Smile сложнее же чем у ВАЗа купить
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Авто-Вело-Мото Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: