FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
ТесТ

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Юмор, шутки, приколы и розыгрыши
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sashagreenkilla
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: ТесТ Ответить с цитатой

Прикололся... Very Happy
Crazy_kiki
Майор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Августин (имя изменено Smile ). Мне 20 лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Кладбищеe. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Стиральную машину и частенько попадает мне прямо в Руку =(. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Стреляй пятачок!!!". Мой папа работает Репортером и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сосиска" и заставляет меня чинить его Жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Есть говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Августин,а Эй ты ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сосиска, то ты поймёшь как мне Хорошо, как обычно. Дорогой Дедушка мороз - красный Помидор , забери меня к себе или вышли мне Стиральная машину. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Сдать экзамен. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Денег. Дед Мороз, пойми как мне Хорошо, как обычно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне Лепешка. Помни что я верю в тебя Предатель!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shinigami
Майор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Петя. Мне 21 лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в адe. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =(. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сука!!!". Мой папа работает гузщиком и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуй" и заставляет меня чинить его херня. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в MassEffect с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Петя,а Дружок ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный глаза , забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на GTA4. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой XBox360. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне подохнет. Помни что я верю в тебя предатель!

Деду Морозу ! Петя

Забавно)))))))

BDV
Werewolf

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баянище так то Smile
]I[EH9
Генерал

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Афоня. Мне 45 лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафe. Мама выпускает меня гулять только до в три утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в мизинец =(. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Вротмненоги!!!!". Мой папа работает медиком и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "опачокаво" и заставляет меня чинить его еб*ло. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается расима. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонименякирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Афоня,а бугога ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне классно. Дорогой Дедушка мороз - красный машина , забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой веревки и мыла. Дед Мороз, пойми как мне классно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кайфово. Помни что я верю в тебя лапочка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akbar
Ст. Сержант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихуя вы прикололи та Laughing накуренные что ли? Question тогда пох... бывает не такое
Кто остался в дураках.
Знает сломанный корабль -
Жизнь - река и надо плыть
Буйный ветер рассекать
Тихий берег позабыть
SpitefuL
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Владик. Мне 20 лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в моргe. Мама выпускает меня гулять только до 4:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в мозг =(. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Молодцом!!!!". Мой папа работает программером и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "С*ка *баная х*ила" и заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в морской бой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Владик,а Лошарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не негодяй, то ты поймёшь как мне полный пи*дец. Дорогой Дедушка мороз - красный кружка "Нескафе" , забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кучу бабла . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сисястую тёлочку. Дед Мороз, пойми как мне полный пи*дец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*дец. Помни что я верю в тебя Тварь!

Деду Морозу ! Владик
Laughing
Cobra
Teufelsbraten

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцом Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SpitefuL
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#noga
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Юмор, шутки, приколы и розыгрыши Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: