FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Верхняя Пышма
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Безлимитный доступ в интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Верхняя Пышма Ответить с цитатой

Уважаемые Абоненты г. Верхняя Пышма!

В пятницу, 10 сентября, был зафиксирован сбой оборудования на одном из магистральных узлов, обеспечивающих работу канала связи Екатеринбург - Пышма. В связи с этим наблюдалось временное падение качества связи у абонентов в г. В.Пышма. Специалистами технической поддержки были осуществлены ремонтно-восстановительные работы на канале Екатеринбург - Пышма, которые были завершены сегодня, 13 сентября, около 15.30.
В связи с большим количеством желающих подключиться в г. В. Пышма компания Инсис проводит внеплановые работы по установке дополнительного оборудования по расширению канала связи. Первый этап работ уже проведен. Скорость магистральной линии увеличена. Второй этап работ по его установке планируется осуществить уже до конца следующей недели, что позволит стабилизировать загрузку канала Екатеринбург - Пышма.
Третьим этапом станет предоставление в г. В. Пышма тарифной линейки, которой давно уже пользуются жители г. Екатеринбурга. С этой целью уже оплачена соответствующая партия оборудования. В ближайшие 1-1,5 месяца мы ожидаем его поставки и планируем осуществить монтаж данного оборудования.
Просим Вас набраться терпения. Мы понимаем, что в данный момент часть наших абонентов не имеет возможности пользоваться услугами компании в полном объеме, и готовы возместить причиненные неудобства.
Всем абонентам, домашним пользователям, подключенным в г.Верхняя Пышма, будет зачислен БОНУС на лицевой счет. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, администрация компании "Инсис".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemvp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС
Спасибо мы надеемся на вас Smile

и с денюхой меня #Birthday #Beer #Big smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sam_vp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, потерпим раз надо для дела.
антагонист
Ст. Сержант

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас, в верхней пышме еще кто нибудь по выделенке подключает?
Юный натуралист
Полковник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты ... человеческое отношение к пользователям, давно такого от Инсис не видел. Мотиватор конечно понятен, но сам факт ...
Antonello
Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антагонист писал(а):

УГМК ТЕЛКОМ, Ютел наверное еще
fenok
Дух

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь надеюсь Smile через месяцок проверим Wink
fenok
Дух

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антагонист писал(а):

геркон еще есть, они тоже недавно модернизировали свою сеть, и на данный момент связь у них лучше чем у Инсиса)
угмк еще должны провести на днях, поглядим что лучше Smile
sam_vp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ИНСИС бы , так наши местные жлобы так и драли бы с нас три шкуры за никудышный интернет. Пришел ИНСИС и они в течении месяца подняли скорость и снизили цены. А отношение к потребителю у ИНСИС на данный момент значительно лучше чем у местных провайдеров. Мой выбор ИНСИС...
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые абоненты!
Компания Инсис закончила первый этап плановых работ по расширению, что позволило увеличить совокупную скорость магистрального канала. На следующей неделе работы продолжатся и, возможно, будут сопровождаться кратковременными перерывами в связи. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Antonello
Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну да отношение к клиенту у инсиса очень хорошее, могу сказать что я перепробывал много провайдеров и отношение у инсиса к клиенту самое лучшее. Я за!
Artemvp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..........

Последний раз редактировалось: Artemvp (Пт Dec 03, 2010 10:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemvp, как уже отмечалось ранее, в настоящее время проводятся работы по расширению канала, которые могут сопровождаться временными перерывами в связи. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Благодарим Вас за проявленное терпение.
Artemvp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Re: Верхняя Пышма Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):

Третьим этапом станет предоставление в г. В. Пышма тарифной линейки, которой давно уже пользуются жители г. Екатеринбурга. С этой целью уже оплачена соответствующая партия оборудования. В ближайшие 1-1,5 месяца мы ожидаем его поставки и планируем осуществить монтаж данного оборудования.

ждем, когда уже? Wink Embarassed Embarassed Rolling Eyes

Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemvp, о завершении работ мы сообщим дополнительно. Следите за объявлениями в данном разделе форума.
Artemvp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС сколько еще ждать? Crying or Very sad

Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemvp, ориентировочные сроки завершения работ в Верхней Пышме огласим в ближайшее время.
Проявите, пожалуйста, еще немного терпения.
Artemvp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС
Огласите уже наконец сроки завершения работ!

Сколько можно ждать и терпеть такую связь! если ситуация не измениться буду вынужден отключится......... Sad

Artemvp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Up ситуация не изменилась Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

sam_vp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платим за интернет по полной 650 руб отдаю за 6 мегабит (до 6), а получаю то что получаю, вот и платил бы я рублей 200 за такую связь, так нет же плати говорят в полном объеме, ну так и интернет давайте по полной. Скажите тогда, а деньги то я за что плачу?
Похоже что прав Artemvp, пора задуматься о переходе к другому провайдеру, благо кабелек то прежний я сохранил.
Artemvp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sam_vp, Artemvp, сегодня специалист Службы Технической Поддержки свяжется с Вами.
Artemvp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС Тарифы с 1 Декабря будут новые или нет?

Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemvp, обо всех изменениях мы сообщим Вам в ЛС.
sam_vp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
Artemvp, обо всех изменениях мы сообщим Вам в ЛС.

Я бы хотел, чтоб и мне сообщили.
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sam_vp, обязательно Smile .
sam_vp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что то совсем надоело это безобразие. Я думаю вы должны в какой то мере компенсировать мои материальные затраты на ваш скоростной интернет (который еле шевелится). Такая скорость на протяжении уже продолжительного времени меня никак не устраивает. Я плачу исправно, будте добры и вы исполнять свои обязанности или снижайте мои затраты на ваш интернет в связи с вашей очень плохой работой.
Ваши проблемы это ваши проблемы и вы их решайте , но не за мой счет.
Artemvp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sam_vp самое что странное проблема наблюдается только в один поток! с торрента льет по максимуму.
разбирались разбирались с СТП так и не поняли че за фигня твориться Exclamation

Менеджер ИНСИС Теперь вы видите что не я один такой!
Прошу уже принять какие то меры по устранению данной проблемы Idea

Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sam_vp, заявка от Вас принята.
Сегодня специалист Службы Технической Поддержки свяжется с Вами.
Артёмка
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemvp писал(а):
sam_vp самое что странное проблема наблюдается только в один поток! с торрента льет по максимуму.

Да у меня аналогичная проблема. Льёт только с торента( в несколько потоков) а с одного потока ваще напряг. что днём что ночью в любое время суток..... Twisted Evil Evil or Very Mad
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артёмка, если у вас возникают проблемы с качеством связи, обращайтесь, пожалуйста, в СТП.
Специалисты обязательно помогут Вам в решении возникших вопросов.
Antonello
Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemvp писал(а):

Это логично т.к ты в 1 поток качаешь не отбирая интренет у других, а в торренте ты его отбираешь в пределах своего тарифа. Канал не растягивается поэтому такие косяки...
Артёмка
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
Артёмка, если у вас возникают проблемы с качеством связи, обращайтесь, пожалуйста, в СТП.
Специалисты обязательно помогут Вам в решении возникших вопросов.

Да знаете мне надоело звонить в СТП. во 1 потому что дорого так как живу в Верхней Пышме, а во вторых толку туда звонить вы объясните. я туда звонил не раз и не два и не три. толку? Ваши специалисты если не справляются со своей работой нисколько. Сколько не звоню у них одни отговорки либо у вас вирусы хотя таковых нету проверенно в сервисе,либо если с торента льёт норм значит инет робит а на то что с одного потока льёт фигова это типа уже наш косяк а не ваш,либо у меня что то обновляется хотя сам лично всё пересмотрел не на раз ничего ни где не обновляется хотя в СТП говорят трафик идёт. у меня даже маниторчики подлючения не горят как может идти трафик. Реально какой раз уже проводятся проф. работы у нас в Пышме и толку никакого. если такими темпами всё будет продолжатся то просто с нового года я нафиг отключюсь от вас. потому что мне за такие деньги такой интернет не нужен. Если у вас техника не справляется и у специалистов мало опыта, и они говорят фигню всякую тут уж извините мы не виноваты. Мы платим деньги и будьте добры давать нам скорость ту которая указана в договоре, а не так что бы я платил за плохое качество интернета. Просто реально звонишь в СТП и тебе так одно и то же говорят,реально одно и то же. Вирусы,либо типа всё норм,либо что то обновляет всё. Больше им сказать что ли нечего???? для чего тогда все эти проф работы если толку от них 0. Делайте с этим что нибудь до нового года а то так не делается деньги платим а инет тормозит при чём не слабо тормозит!!!!! честно достало!!!! Mad
Artemvp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonello писал(а):

Это логично т.к ты в 1 поток качаешь не отбирая интренет у других, а в торренте ты его отбираешь в пределах своего тарифа. Канал не растягивается поэтому такие косяки...

Канал не растягивается да? значит все таки проблемы на канале он слишком узкий!
Проще перейти тогда на тариф 2Мбит, так как от 6Мбит толку то нету яж страницы интернет через торрент не просматриваю и онлайн видео не смотрю!
А еще проще уйти к другому провайдеру, у которого работает все по тарифу, чем сидеть и париться с таким интернетом КОТОРЫЙ предоставляет ВАША КОМПАНИЯ!
ДОРОГАЯ КОМПАНИЯ ИНСИС делайте выводы, нафига кому нужен такой глючный интернет, да к вам подключаться то ни кто не будет!

331
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

331
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemvp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

331
Бесполезно выкладывать тут что либо, проблема не решается!
сейчас сижу пишу претензию им, посмотрим, а пока за инет платить не собираюсь больше!

331
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemvp писал(а):
Artemvp

Заявку оставил,через 10мин позвонили из тех. поддержки,сказали будут разбираться Very Happy Very Happy Very Happy
Artemvp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad Sad Sad

Последний раз редактировалось: Artemvp (Пт Dec 03, 2010 10:21 am), всего редактировалось 1 раз
331
Дух

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да СПАСИБО ребята, разобрались скорость стала еще меньше
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

331, работы по Вашей заявке незавершенны, при необходимости специалисты СТП свяжутся с Вами.
331
Дух

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
Сотрудник ИНСИС

А за интернет с таким качеством я должен исправно вам деньги платить
Artemvp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Sad Sad

Последний раз редактировалось: Artemvp (Пт Dec 03, 2010 10:21 am), всего редактировалось 1 раз
blackstn
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ это действительно лютый инет=) Very Happy

У меня с мопеда раньше качало быстрее,народ что делать то будем???
blackstn
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где же обещанная скорость??? я Молчу уж про 2 мб,но мля тут даже метра нету!!!! Twisted Evil Убогий инет!Обратно придется ставить УГМК=)
Artemvp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Artemvp (Пт Dec 03, 2010 10:20 am), всего редактировалось 1 раз
blackstn
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Artemvp,
Ты прав Smile И правильно подметил, не интернет, а ЭТО! Very Happy
sam_vp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он скоростной интернет. Сегодня даже с медиасклада качало не более 200кб\сек.
Если до середины декабря положение не выправится, буду переходить обратно на геркон. И НЕ НАДО МНЕ ОБЪЯСНЯТЬ, ЧТО ЕСЛИ С ТОРЕНТА КАЧАЕТ С ЗАЯВЛЕНОЙ СКОРОСТЬЮ, ТО ВСЕ НОРМАЛЬНО ЗНАЧИТ. А просто серфинг по инету это просто мука... и это за 650 моих кровных рубликов. ЖДУ ДО СЕРЕДИНЫ ДЕКАБРЯ.
sam_vp
Рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2010 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь поначалу было все честно и качественно....
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackstn, sam_vp, Artemvp, причина временного падения скорости установлена. Техническими Специалистами проводятся восстановительные работы.
О результате сообщим дополнительно.
Приносим свои извинения за доставленные
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Безлимитный доступ в интернет Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: