FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
По переводу на газ?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Авто-Вело-Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainman
Полковник

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уже 2 года прошло с первого ТО. Уже давно.
Я еще на него сердитый, за то что в морозы машина глохнет, а он отказался устранять. Сказал, мол работа и материалы денег стоят. И я каждую зиму подольше грею на бензике, а на газ перехожу вручную.
Вот так ложка говна испортила бочку меда.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы знал как мне на калину оборудование Александр ставил, посидел бы наверно Laughing

Так то конечно косяк что она глохнет их наверно ты более прав, что нужно с этим что-то делать. А платно то, что предлагается? там рампа такая кривая электро подогрев помоему не поможет, что еще можно?

Странно, что у меня проблемы нет, на калине была, но не сильно явная при сильном минусе, и усугублялась к большому пробегу.

Да мне походу ваще везет, у меня проблем нет вообще яб сказал, у родственника на нексии с таким же оборудованием как у меня на калине был вагон и маленькая тележка проблем, че тока не менялось от мозгов до форсунок.
Rainman
Полковник

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):

Так то конечно косяк что она глохнет их наверно ты более прав, что нужно с этим что-то делать. А платно то, что предлагается? там рампа такая кривая электро подогрев помоему не поможет, что еще можно?

Там сначала предлагал программый прогрев (типа форсунка дрочится перед переходом на газ, и потом нормально переходит). А я все думал и к нему не ехал. Потом выяснилось что это почти не помогает и надо колхозить обогрев от ОЖ авто. Это тоже стоит денег и материалов.
Я ему привожу пример - что вот если бы я дом ему построил (а крыша в дождь текла) и отказался устранять. Ну у нас температура ниже -25 не так часто, поэтому забил.
Но в след раз конечно буду ставить задачи по полной.

Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак у тебя только ниже -25? )) дак пофиг вообще тогда
Rainman
Полковник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стал я короче ситроеноводом. И буду пилить на него газ Very Happy

Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2015 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зафиксирую и тут, тот факт, что седла проседают, зазор уходит на опелевских XERах очень быстро, за 60т.км. регулировка геморойная. Отрегулировал ездим дальше. -15т.р.
bjarne
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как оно ездить на газу? просто я всегда беру в прокате http://megarent.ua/, когда нужна машина, там только бензин, у меня своей нету, но когда буду покупать может сразу на газу?
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Авто-Вело-Мото Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: