FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Небольшой хэлп нужен по разборке с приставами

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Правовой раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=BVS=-
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 5:25 pm    Заголовок сообщения: Небольшой хэлп нужен по разборке с приставами Ответить с цитатой

Имеем ситуацию:
Сын получил у банка кредит и не выплачивал его. Приставы получили решение суда и припёрлись по месту прописки к матери чтобы описать имущество.
Имущества должника фактически в квартире нет т.к. будучи нариком вынес из квартиры всё что мог и свалил жить в другие места. Выписать его из квартиры невозможно т.к. находится под следствием. В квартире не проживал несколько лет, за это время был выполнен ремонт и куплена мебель и прочая нехитрая утварь.

Для того чтобы не дать приставам наложить лампу на чужое имущество достаточно ли составить договор дарения с приложением в котором перечислить движимое имущество которое находится в квартире на текущий момент?

На часть имущества есть договоры и гарантийники с указанием фамилии покупателя - полагаю что этого достаточно для того чтобы имущество считалось не принадлежащим должнику?

Описи пока не было, есть время подготовиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sniperalon
Дух

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы говорите о ссуде или нет, потому что я знаю эти шаги, вы говорите, потому что я хочу кредит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Правовой раздел Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: