FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Требуют денег за ремонт???

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Авто-Вело-Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIM.
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:13 pm    Заголовок сообщения: Требуют денег за ремонт??? Ответить с цитатой

Кароче такая фигня... шмякнули меня в задний бампер, ну там оценили в страховой , потом ждал когда в салоне оценят, оформили наряд - указали сумму. я опять ждал... потом машину отдал починили, опять наряд, та же сумма - все окей - машину забрал. Прошло 3 недели звонят с автосалона, говорят вам страховая отказала в "окраске заднего бампера" приедте оплатите-ЧЕЕ?? ЧЕ ЗА ФИГНЯ ??? показывают мне направление от страховой, типо в котором написано "за иск. покраски".
Я ниче про то что сам платить буду не слышал, какого тогда они машину отдали, если я им не заплатил? и вообще - может кто-что посоветует?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIM.
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в салон по элетронке письмо пришло "бла бла бла...она был ошибочно согласована-просьба приложить все усилия и желания, чтобы предоставить счет на пересогласованную сумму в размере... вопрос жини и смерти. заранее благодарен"

Не какого хрена они согласовали - а щас переобуваются - пускай из своего кармана платят.
Sashagreenkilla
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIM., предложи сервису такой вариант, ты оплачиваешь только стоимость материалов, ибо работу они выполнили из-за головы, которая ногам покоя не даёт... либо намеренно ввели тебя в заблуждение, иными словами, навязали тебе свою услугу.
Antonello
Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или тряси деньги со страховой через суд, вроде как прецедентов полно.
Табуреткин Петя
Подполковник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была аналогичная ситуация. Напишите причину отказа.
Предположу, что на бампере до ДТП были другие ранее незаявленные в СК повреждения ЛКП?
DIM.
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Табуреткин Петя, ну там была порошканость небольшая....но бампер из за дтп под замену. да и никто не знает, из за дтп или не из за него это было.
DIM.
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sashagreenkilla, да вот этом то и дело - никто мне ничего не говорил, что я буду чето сам оплачивать, документов, что буду платить я сам оже не подписывал.
DIM.
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче написал в почту этому александру по поводу - че за филькины грамоты он пишет в автосалон.... СМОТРИТЕ!!
"Доброго времени суток, Дмитрий! Мой ответ по данному вопросу - в акте прописана полная, ошибочно согласовнная мною, сумма ремонта вашего а/м. Но в вашем случае, направлением исключена окраска бампера, так как он урегулирован в другом убытке (если есть желание убедиться можете посмотреть направление на ремон) -*О чем рече я вообще не понял* Основанием для оплаты считается исключенная направлением на ремонт окраска бампера, которую повторяюсь, я ошибочно согласовал - каждый может ошибиться... Таким образом я покрасил бампер за свой счет. На ваш вопрос "почему платить должны Вы" отвечу - Дмитрий, вы никому ничего не должны! Тем более мне - мы ведь даже не знакомы....бла бла бла....вас больше не побеспокоят...бла бла...
Следующее письмо....

"Дмитрий, необходимость в исключении окраски отпала - в дело прикрепили верное направление, без исключения. Извиняюсь за беспокойство и потраченное время... Всего вам доброго!"

Я вот щас думаю, как лучше всего прийти завтра в салон и там всем вставить??? посоветуйте))
Sashagreenkilla
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Сашо
Генерал

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забей болт и все
Сашо
Генерал

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забей болт и все
BUDDY
Генерал

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#Beer лучше за пивком с друзьями порадоваться
hgg
Мл.Сержант

ПредупреждениеПредупреждениеЗабанить

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что скажите по поводу этой статьи http://bleskmet.ru/ustanovka-balyasin-s-soedineniem-derevyannogo-poruchnya-i-ego-povorotov мне как раз она сейчас очень понадобилась, все ли правильно там рассказывают?
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Авто-Вело-Мото Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: