FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Хороший юмор

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Медиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sara26
Дух

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 7:28 pm    Заголовок сообщения: Хороший юмор Ответить с цитатой

Делитесь передачами, комедиями, шутками, всем, что дарит вам положительные эмоции
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara26
Дух

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, я начну) Мы все кинофильмы 2016 года пересмотрели, почти каждый вечер включаем и так хорошо расслабляет, особенно конечно комедии) Сейчас посмотрели с мужем Соседи. На тропе войны 2, фильм очень смешной, посмеялись от души)) прикольный сюжет, кому не понравится наблюдать за тем как соседи друг друга сживают со свету, все это сопровождается шутками и морем сарказма) шутки конечно не всегда блещут интеллектуальностью, скорей таких даже меньшинство, но даже америкосовский юмор может быть не самым плохим) бывает же хочется посмотреть не заумную киношку, а какую-нибудь дурацкую, вот эта идеально подходит)) но только на один раз) актерский состав неплохой, семейная пара из первой части, их бывший враг, тоже из первой части и девчонки из женского общества, вот это уже новые персонажи, среди них молодая, талантливая Хлоя Грейс Морец, чему я была очень рада) рекомендую для вечернего просмотра)
demko12
Рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2016 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне комедии не интересны, я люблю смотреть серьезные фильмы. Вчера вечером вот эту http://bobfilm.tv/1494-nachalo-2010.html картину посмотрел, с Леонардо ди Каприо в главной роли. Кино просто шикарное, наверно, лучший фильм Лео за всю его актерскую карьеру!
Stella25
Дух

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 4:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Хороший юмор Ответить с цитатой

sara26 писал(а):
Делитесь передачами, комедиями, шутками, всем, что дарит вам положительные эмоции

Я больше всего получаю удовольствия отпросмотра Поле Чудес) Якубович он по моему совсем не меняется. Каким я его помню в 1996 на первом выпуске такой самый на вид и сейчас. Чудеса) http://turboserial.net/1689-pole-chudes.html

Vayse
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чумовая подборка юмористических радиостанций онлайн http://radiofon.net/yumor/ слушать можно и анекдоты без умолку и КВН в записи вместе с Камеди Клабом.
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Медиа Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: