FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Худеем вместе)и рассказываем)

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Полезное и интересное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jacky
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 7:34 pm    Заголовок сообщения: Худеем вместе)и рассказываем) Ответить с цитатой

Девочки,нужен ваш совет)как и все конечно же,вечно на каких-то диетах и в экспериментах)Уже наверное труднее всего пересчитать что я не пробовала)В тренажерном зале занимаюсь,мышечная и тонус есть,но всегда хочу именно уменьшить жировую прослойку,суше быть,как бы и рельефнее.Так вот,подсказали мне низкоуглеводную http://vfigure.ru/populyarnye-diety/nizkouglevodnaya-dieta-atkinsa-za-i-protiv.html )я как бы слышала что низкоуглеводки действенны,но также и слышала что без углеводов нельзя.Может кто подскажет что,буду благодарна)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cobra
Teufelsbraten

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
каких-то диетах и в экспериментах)
экскременты надо пробовать Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Полезное и интересное Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: